Прочие взаимоотношения

Какие слова вы говорите себе, когда вам трудно???

Рядом птица Автор: Мария Тернова Удары от судьбы непостоянной Переносить спокойно научись. Не стоит, право, напиваться пьяным: Кто с горя пьет, совсем не любит жизнь. Она прекрасна, хоть и скуповата На радость и волшебные дары. Проблемы сыплются, как из ушата, Но надо помнить правила игры. Ведь не от слез и жалоб мы крепчаем; Фортуна не уважит слабака. Не лучше ль, заварив покрепче чаю, Взглянуть на все невзгоды свысока. Когда опять облом с тобой случится, Припомни старый пошлый анекдот, Произнеси со смехом: «Рядом птица!» Что по-английски будет «NEAR BIRD».
меня ничто и никто не сможет сломать.. .
Лялька... все будет хорошо.. .
на много лучше... чем было и есть.
Яков Зверев
Лучший ответ
Молча в себе... ни чего я-смогу, -справлюсь, хоть и ком в горле.)))
Ю;
Юлия ;-))))
Татьяна Комарова привет, Оленька!
Ничего не говорю, губу закусываю и вперед, а в голове NEAR BIRD,я -справлюсь)
Перебъемся и пробъемся....
Виктор Яковлев
без слов....)))
Все будет хорошо!!!
Лена Гукасян
Не раскисать! Всё будет хорошо! Выше голову! Главное, себя не жалеть.. . жалость неконструктивна и делает человека пассивным наблюдателем..
"На том свете отдохнем" )))
Алим Юсупов
Поддерживаю себя как могу
Оля Литвинская
матерю, обзываю, унижаю, чтобы разозлить себя)))) хотя многие в это не верят....
Саид Гунба
прорвемся!!!!
Николай Брагин
Оксана Сорокина Вот и умничка!!!!
Андрюха, а нука!!!! приостановись, если трудно, подумай, а то ли это направление? Ещё раз.. . подумай все взвесь, если игра стоит свеч, двигайся дальше! Если нет, выбери иной путь! ) С каждым движением по жизни будет тяжелее, но во столько же крат и интересней.
Ну или так: Набирайся мудрости по отношению к большим трудностям, ищи радость в мелочах! )
Думаю, как то так Ирин!)))
Pamir Toktosunov
Сама-себе: ты можешь, ты знаешь, ты должна, все ЕСТЬ хорошо...
Вова Бала
"Ещё каких-то восемь лет, ещё каких-то восемь лет... "
**don** Karleone
"Ничего, пробьемся! " или "Не дождутся! " Еще все время хочу научиться говорить себе по примеру Скарлет О'Хара "Подумаю об этом завтра", но вот это пока не получается...
Я сильная, я все смогу, это все когда-нибудь кончится и на моей улице снова будет праздник!!!
"Я все смогу! Я все сумею!!! "
Не психуй и не злись. УЛЫБНИСЬ!
Что может быть ещё хуже а то что щас фигня.
Сергей Мазнев
"Врешь -- не возьмешь!... "
В. И. Чапаев, фильм "Чапаев"
:))))))))))))))))))
молчу
Я устала...