Прочие взаимоотношения

А какую самую большую сумму вам удалось потратить за один поход в магазин?)))

Я незнаю когда и скока там тратил, но один случай могу рассказать : Однажды с приятелем лет 10ть назад
решили поехать в Тольятти выбрать ему автомобиль жигули на заводе и там встретили его знакомого у
которого на следующий день была свадьба, а приятель мой так же как и жених по национальности оетины
были, пришли мы с ним на свадьбу (на свадьбе было около 400сот гостей у него) сели рядом с молодажёнами,
а на против стоял большой чан, куда гости деньги ложили для молодых, а мой приятель то заранее приготовил
деньги что помелче, пачечьку им бросить и случайно по ошибке бросил вместо намеченного основную
сумму накоплений на автомобиль и сам оболдел, а все видели его жест; ) и оценив его щедрость, начали
по очередно брасать кто больше в чан, деньги! Погуляв на свадьбе у них ни с чем мы вернулись домой,
жена друга была не в себе от ярости к нему! Прошло три месяца, молодожоны те самые, собираясь домой
из-за границы после медового месяца с Москвы заехали к другу моему в гости в Питер и купили здесь ему
автомобиль, рассказав как разбогатели после своей свадьбы, когда каждый хотел их озолотить из гостей ! ))
Bekon Sataev
Лучший ответ
Кенжина Салтанат да не оскудеет рука дающего)))
Так Сразу И Не Вспомнишь.. .
Может Тысяч 30 Рублей)
Лубнин Юрий
Самые большие деньги тратятся в походах за автомобилем или недвижимостью.
Магазин отдыхает.
Сегодня в супермаркете оставила 2300 р. (продукты и хознужды) , если Вы об этом)))
Almas Kyzyr
а я не хожу в магазин=)