Прочие взаимоотношения

Сгодами супруги становятся просто как боевые товарищи иникакой страсти? Кто-то считает иначе?

Abzal Azhibekov
Покупая продукты в магазине, вы бережно кладете их в холодильник, предварительно что нужно очистив от грязи. Сохраняете и бережете, то же о мебели, о других предметах быта. То же о домашних животных, детях. Просто нужно беречь ОТНОШЕНИЯ обоим супругам. Если ценить и понимать что ты имеешь, автоматически будешь обогревать, согревать, подогревать это. У меня есть множество примеров, где супруги проживают не один год, и так же шутят, в любви признаются друг другу, обнимаются... ) Все зависит от самих людей ))
Наталья Лунь
Лучший ответ
согласна на все 100!!!!
Gheorghi Jenerenco
как родня..
Совершенно не верно, бывает и страсть, и другие чувства!
"хлеба горбушку.. и ту пополам"..
... страсть не появится из ниоткуда ...если ее приход ждать извне, можно проскитаться по жизне в поисках подарков Судьбы ...логичный итог - разбитое корыто, полное иллюзий ...вытекающих в трещины ...почему бы не начать с себя ...взглянуть на ...боевого товарища под другим углом ...
Наверное, так и есть.. .
Надо подстегивать друг друга в постели.. .
20 лет стажа моей семейной жизни, аж не вериться!
Живем интересами детей, работаем, всё по накатанной.. .
к сожалекнию так видимо оно и есть. Хотя многое зависит от них самих, если будет секс и разнообразие в нем без комплексов и стеснений ...думаю все может быть нормально и через 20 лет.
Чего всем собственно и желаю ...
Нет, не всегда так.
и между боевыми товарищами может быть страсть....
Саша Payuk
как никакой страсти, я со своим уже 15 лет и каждый раз как в первый раз.. . все зависит от человека, что у него внутри, я вот в душе романтик, мой тоже.. . поэтому могу сказать точно, никаких простых родственных отношений...