Прочие взаимоотношения

Когда НОСТАЛЬГИЯ особенно прогрессирует?)))

Всем Приветик!!!
Ой, может, когда человек устал... Не знаю, она на меня из-за угла нападает, Валюш)))) ) Дооолго её не было, а потом О-ПА!!!! Вот она я, любите меня))) ) Хорошо, хоть проходит... Приветик)))
Анатолий Лукин
Лучший ответ
когда ты находигшься в чужой стране... .
Oksana Guseva
когда слышу вдруг музыку.. . песню из прошлого... .
... когда фотки старые смотрю....
Залия Хамитова
Шихмурад Машарипов Привет, Ленок! И у меня так же....
не ностальгия, а легкая печаль.... у меня под ЭТО....
А вот так мы возвращаемся.. . и всех в гнездуууууууууууууууууууууу!!! !
Zaur Babayev
когда к ней примешиваются : одиночество и боль утраты...
Пётр Батурин
когда ты в далеке от родных и знаешь, что они тебя ждут!
Никита Ильичёв
Приветик! Когда в стороне от родных мест. И особенно когда в данный момент ничем не занят и мысли всплывают именно такие.. .
Улыбнись, пожалуйста!! ! )
осень.. ты на грусть мою похожа... .
от одиночества и незанятости...
Анюта Вагапова
Когда сидишь дома одна, за окном сумерки и дождь, и вспоминаешь детство, папу и маму, и вечера в кругу семьи.
тебе просто одиноко.. .
и.... вообще...
Зухра Багирова
"...не возвращаются туда, где были счастливы однажды... " и ностальгии нет.
Юлия
Когда возвращаешься туда, где давно не был
Когда понимаешь, что ты один..., тем более на чужбине...
Николай Резвых
Когда журавли пролетают надо мной на юг!
Елена Кукель
Если под ностальгией понимать любовь к родине человека, находящегося на чужбине, то эта грусть не о березках (они и за границей такие же) . Эта грусть о прошлой жизни, об оставленных родных и друзьях, о том ощущении когда все вокруг были понятные и близкие.
P.S. А песню Расторгуев лучше один исполняет.
Максим Путинцев Покажите мне в Германии хоть одну берёзку которая даже выглядит так как в России!
когда рассматриваешь старые фотографии
Когда видешь и понимаешь, что все
Когда ты там кому - то нужен.
)(
)Malik (
У меня она когда нужно улетать из Росии, и тоска не по березкам и хамству, тоска по тому, что вернуть обратно нельзя.
Scream_Sun (((())))
Когда пора прощаться
Kizil @
Когда не трезвый и тебе за 90 лет, если конечно доживешь до этого возраста.
Marina Gurleva
Когда аллергия на клубнику и эротику встанет поперёк горла
Danagul Saktaganova
Чтобы хоть на время избавиться от ностальгии, имеет смысл вернуться туда, откуда уехал. Хоть это и самое простое решение.
Анна Капто
Когда не чувствуешь себя счастливым в настоящий момент жизни.
Saltanat Khamzina
Когда мне плохо и одиноко, конечно же когда услушу музыку из прошлого, фото и даже парфюм, которымя в прошлом пользовалась, или он пользовался (((
Когда тебе грустно или что то в жизни не получается
с этим ничего не зделаеш главное не зогнадся.
уууууууу.... когда ты слышишь знакомые песни под которые вы целовались или он провожал тебя до дома.... видешь его любиыме духи... слышишь похожую фамилию... встречаешь ваших общих друзей.... видишь те цветы которые он тебе дарил.... листаешь контакт и видешь ЕГО новую девушку....
когда березки видишь....
Я думаю у многих ностальгия по своей молодости,,,.