Прочие взаимоотношения
Ежели барышня не только хорошенькая,но и умная - значит,поднадлюбить ее не только приятно,но и интересно.Или как?
Или как обычно куда? о.
С такими качествами она сама кого угодно надлюбит :)))
а барышня что, в виде испытуемой мышки что ли???))))))))
туда... как обычно куда!! ! и не поднадлюбить, а залюбить! !
где ж еще такое БОГАТСТВО найдешь, Гугуцэ???
с умными иногда так скучно...
Не думаю, что умненькой и хорошенькой барышне это было бы интересно, скорее, она достанется тому, кто отдаст ей все по полной программе...)))
Анель Ахметбекова
то есть долюбит после автора вопроса?:))
ПОДлюбить и НАДлюбить - конечно можно ТОЛЬКО с хорошенькой и умной.. .
Умная и Красивая - позволит себя только ВОЗЛЮБИТЬ.. .
Вот так, как обычно..
Хорошенькая и умненькая? Ну ты мечтатель однако....: -)))))))))
Такой честный человек, как ты, просто обязан на ней поджениться.
Сдаётся мне, что умненькой хорошенькой барышне
и самой очень интересно и под.. . и над.... любить приятного и умного мужчину: -)
Потому что умненькие, они любознательные....
Хорошенькая_умненькая_под_над_приятно_интересно_--результат один и тот же - потом муЩин почему-то немедленно в сон клонит.
Кому интересно, а барышне -сплошные разочарования) Понадлюбили и все!
А где Глубокие чувства!?
спасибо за новое слово теперь все со мной ясно
очень важно потом ей этот свой интерес недоперевыплеснуть...:)))
Если еще и умная, то слово "поднадлюбить" не подходит.
Скорее сам окажешься ПОДопытным кроликом...)))
поднадлюбить, вот это словечко....
Да, наверное обладать умной и красивой женщиной намного интереснее, чем красивой дурой.