1.Есть эффектно-красивые женщины - они в большинстве с манией величия и приносят много хлопот, а потом надоедают.
2.Есть" так себе" - но при близком знакомстве стают "самыми неповторимыми" и оказываются красивыми, они расцветают.
3.Есть некрасивые - но приятные и на них просто женяться и привыкают к ихней доброте и. т. д.
4.Есть некрасивые, зложопые, а вот это уже совсем другая история.
Прочие взаимоотношения
бывают ли некрасивые женщины? и в чем заключается красота?
Страшные сейчас скажут, что главное душа! Да, есть некрасивые женщины и к сожалению их очень много... Но пластическая хирургия и косметология пришла к ним на помощь!
красота это душа! и у каждого свое представление о красоте!
нет. есть только те, кто себя не любит. а коко шанель говорила, что если женщина к 30 годам не абсолютная красотка, значит она абсолютная дура.
Natal'ya Li
Абсолютной красоткой можно быть даже в 15...А вот в 30 мало кто сохранит свою красоту...И не в том дело, дура женщина или нет, а в том, на сколько здоровый у неё организм!Поэтому Коко Шанель просто повезло, она была худая, как вобла, но страшная, как атомная война..но сумела себя преподнести так, чтобы все поверили в её исключительность!)
Так в чём есть красота Сосуд она в котором пустота или огонь пылающий в сосуде.
банально... но факт.. нет не красивых женщин, есть не ухоженные... ну и ...
Бывает мало водки - скажет тебе какой-то борыга, а я считаю, что бывает не уменее за собой ухаживать, лень собой заниматся (спорт например для похудения) , не желание пользоватся косметикой и неправильно выбран стиль. Хорошая косметика, фитнес зал 2-3 раза в неделю, стилистом с любого магазина подобраная одежда, не дешевая прическа и Ты выглядишь на все 100.
Если в женщине есть что тебя привлекает то для остального ты всегда найдёшь оправдание (умная, добрая....). Отсюда.. некрасивых женщин не бывает, бывают непонятые. Красота критерий субъективный. Для меня это стройная фигура. Ведь в любом случае, когда тебе человек близок, ты чаще ему смотришь в глаза чем в лицо. Будьте красивы.
Бывают, но для кого-то они красивые. Трудно объяснить, что такое красота....