Нет, некрасивых нет. Есть те, кто себя не любит.
Красота - это гармония.
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, некрасивые женщины бывают ? В чём заключается красота ?
Некарасивые Женщены.... -зато в Душе красотка
Вопрос КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ !!!Для меня в азарте !!!
В женственности ...
Каждый человек по своему красив.
Будь то женщина или мужчина,
Нужно только рассмотреть ту красоту с уметь
И оценить, и будет человек самый счастливый!)))))))))
Будь то женщина или мужчина,
на это вопрос.. никто никогда не знал ответа. .
в современном обществе нашли свои понятия красоты многие люди. .
исходя из ощущений собственных желаний.. познающихся в сравнении..
На любителя!))
Сразу вспомнился анекдот в тему.. . "не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки".
А вообще - понятие красоты - оно у каждого своё. Согласна с предыдущим товарищем: всё очень субъективно.
да чем вульгарнее женщина тем она некрасивее
излишние комплексы это тоже уродство
в остальном вопрос только в умении себя подать
излишние комплексы это тоже уродство
бывают конечно,
например собчак, канделаки откровенно страшные обе.
Красота это оценочный критерий. В связи с этим выявление этой красоты очень субъективно. Оно верно основано на определенных эталонах, потому, что невозможно произвести оценку чего-либо в качественном плане не сравнивая.
При этом антонимом красивому является (простите) - уродство.
Думается, что между этими двумя категориями существует множество переходных подразделений, сообразно световому спектру (Чисто белого до чисто черного) .
В связи с чем, думается, что наличие некрасивых женщин, не исключается только применительно к субъекту оценки.
А красота заключается в приближенности облика женщины (под ним тут понимается как внешность, так и внутреннее наполнение) к обусловленным эталонам-образцам, сформировавшимся на основании опыта или в силу определенных отдельных от опыта умозаключений.