Прочие взаимоотношения
Как думаете, а женщины бывают красивыми?;)
Женщины бывают ЖЕЛАННЫМИ. . Фокусник !!!
Бывают только красивыми и никак иначе

Елена Гаврилова
Привет;)
Их Любовь делает красивыми :)) Да и ВЫ, Мужчины. вы же смотрите на женщин, влюбляетесь, любите, хотите их - и изначально вам же нравится их внешность, вы обращаете внимание на их красоту.... и если ночью ты почувствуешь рядом тепло женского тела, значит всё же бывают красивые женщины ;))
только в мужских глазах)))
Нет!
Нет, только гомики.
Да куда ж им деваться-то...
бывают, особенно по утрам))
Не, красивыми бывают тока девушки до 20 лет . ))
бывают.
бывают, конечно!
Конечно! Милый, а как же Я?!!!
Некрасивых женщин не бывает-есть не ухоженные...
не красивых женщин не бывает, бывает мало водки....
А-то!!!! бывают, причем на любой вкус и цвет) Вот только в чистом виде, без наносного, реже) Но кто ищет, тот всегда)
Не-а... только кошки красивые ))
Нет не красивых, есть не ухоженые!
Красота через некоторое время надоедает ...Есть нечто большее. И кто милее? ) НЕ ФАКТ, что писанная красавица, может та у которой особенные глаза, при этом обычная, на первый взгляд, внешность. Нюансы)))) )
А что есть красота? ) Есть ли эталон? ) На кого равняться? ) А так, Конечно-есть!! ! Часто не идеальная, зачастую вообще черты ни одной приличной, а вместе это что-то... или вопреки нечто)