Прочие взаимоотношения
Назрел вопрос...А что вас сподвигло в первый раз зайти в ответы?)
Ты что, не помнишь?..))) Я же за тобой увязался!..)))
да как с Димкой.... тока я сама сначала на вопрос сподвиглась.. . а потом уже повисла...)))
ничего не сподвигло)
взял да зашел, а тут такое...)))))))))))
А мне было нужно узнать, как соединить 6 компьютеров, в разных точках Москвы, в единую сеть, не используя интернет, чтобы не допустить утечки информации..) ) Господи, это так давно было..))
Наталия Черкасская
Привет, Саш)))
Дурное моё любопытство.
я чисто случайно нажала какую -то кнопочку и.... попала в ответы))
Так просто за другом майловским пошла из любопытства
проблемы с компом были. сын показал этот проект)
нуууууууу.... а дальше.... мое любопытство))))))))))))))))
Любопытство конечно-же.. . а потом так и застрял тут, знакомствами оброс, друзьями.
Так, что теперь меня отсюда и под страхом смерти хрен выкуришь! )))))))))))))
простое любопытство))) теперь тоже меня отсюда не выгонишь)))))))))))))))
просто интерес.. тогда это был ещё новый проект...
Разрыв отношений с единственной и желанной Девушкой! :(
Искал ответы.. . на свои вопросы, почему! И за что! :)
Сейчас это в прошлом....
Любопытство. Подсел как наркоман.
вопрос в точку, только я уже и не помню, как это было в первый раз....
нужна была психологическая помошь ..вот поисковик и выдал)))
тупо от скуки. и сейчас здесь поэтому.
Подруга посоветовала...))))))))
Любобытство!
поиск выдал!
Нужен был ответ на вопрос. Полистала странички-много интересного можно прочитать.