Прочие взаимоотношения

Назрел вопрос. А мужчины все козлы...или через одного?

А даже если и через одного, всё равно нарвёшься на КОЗЛА !!!))))))))))
Александр Прокопенко
Лучший ответ
Кто считает их козлами, те по всей видимости козы.
Да нет, не все, через одного.
Даже через две.. . Через две козы.))))))))
Vitaliy Gribov
Все! Только рога приделываем им мы)))
Дим Киров
А в чём вопрос?? ?
Аксиомы же вроде не доказываюся!!!
Митя Snoоp Dogg
Ну почему только козлы и другие представители флоры и фауны!
скорее один нормальный есть а все козлы остальные
Денис Смирнов
во первых спасибо во вторых мне жена не посмеет посиавить рога
велок капусты в руки и проверь)))
нормальные парни всегда присутствуют, и у вас под носом, но вам девушкам, как правило нравятся падонки и отстои, а адекватные вам кажутся неинтересными, а когда натерпитесь от первых, обвиняете всех.. и это справедливо? =)
как китайцев.. через 5 на шестой...
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер, а тот, кто каждый вечер заводит одну и ту же....
Ну, если Вы коза, то все...
Абсолютно все, только разница, одни лучше, другие хуже.
такое чувство что женщины безгрешны:))) ) запомните раз и навсегда. люди совершают добрые и хорошие поступки. независимо от пола. это происходит и в отношениях. бывает мужчины виноваты. но и женщины так же зачастую бывают неправы. в своих действиях. так что ваш вопрос. ни к чему.