Прочие взаимоотношения

как думаете, почему вы кому-то НЕИНТЕРЕСНЫ???))) и сильно ли вас это тревожит??)))

Верочка ***
Не задумывался ...)))
Мну гораздо некомфортнее, когда проявляют излишний интерес ...
Ира Новицкая
Лучший ответ
" не сбить нас с верного пути!
нам пох*** куда идти"
Sasa Panis
Что поделаешь....
Есть причины.. . Да, это тревожит меня очень.
меня это совершенно не беспокоит))
Людмила *****
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят или думают мыши? ?
Малика ****
мы ведь все разные и невозможно быть интересным всем, да и не нужно. Не беспокоит, если этот человек мне не важен. В противном случае стараюсь заинтересовать)))
определяющее слово "кому-то", оно определяет мое отношение к ситуации - НЕ тревожит
Оксана Эшке
я-колоссально и чрезвычайно необычайно интересен-иначе меня бы не показали на тв и не написали бы обо мне в газетах и мне бы не отдавались девушки
Юлия Горловая
совершенно не тревожит!! !
нельзя всем угодить!!! !
ДА Я И НЕ СТАРАЮСЬ ТО !!!
Анифа Раджаб
Вообще, не тревожит.. . Я не могу быть интересна всем, да мне и не надо...
Классе в 7 ом думал, сейчас думаю, а интерессно ли это мне!
меня это не тревожит. значит и эти люди мне важны, раз не заинтересовываю их
совсем не тревожит.
половина людей меня не любит, половина принимает какая есть. Тут уж ничего не поделаешь, должен сохраняться баланс.
Милена Король
Конечно нет, Каждый человек интересен по своему, у каждого своя изюминка. И почему это дожно тревожить, да забей ты на это и не заморачивайся по этому поводу!