Прочие взаимоотношения

В каком городе или населенном пункте вы родились?

Союз Советских Социалистических Республик
Азербайджанская Советская Социалистическая Республика
Город Баку
Азизбековский роддом!

Этот некогда прекраснейший город на всём побережья Каспии считался жемчужиной в Советском Союзе
Интелегенция и элита, во все страны, восхищаясь, бродили по старинным улочкам этого древнего города, в котором слились все культуры нашей бескрайней РОДИНЫ!
А теперь в нём живут тупые бараны, которые даже по-русски говорить не могут!! !
Они обгадили этот прекрасный город выжили от туда целую нацию которая называла себя БАКИНЦАМИ! Это были азербайджанци русские армяне татары те которые жили там одной семьёй кто говорили на смеси всех языков
Боже когда я вспоминаю эту восточную сказку и вижу что с ней сделали у меня слёзы накатываются на глаза!! ! Я БАКИНЕЦ Я РУССКИЙ Я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!! !
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ СВОЮ РОДИНУ!
Я РОДИЛСЯ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ!!! !
Дмитрий Тернавский
Лучший ответ
Я был маленьким очень, не помню)))))))))))))))))))))))))))
Сергей Лучко
Краснодарский край.... город Новороссийск...)))))))))))) )
так написано в моём паспорте.. .
а на самом деле не знаю... сейчас маменьке перезвоню.... скажу, что вопрос жизни и смерти...)))
Зоя Попова
Во Львове. Ностальгирую по Родине, так как жить там мне уже не придется. :)
родилась, росла и живу в Москве... 4-поколение..
Ши
в Запорожье родились все мои родственники, кроме меня.... а я на Кольском полуотрове.... название города, в котором я живу, тебе ни о чем не кажет... его нет на карте
Татьяна Бочко
Сагыныш Алдабергенов Ксюха....ну мы обязаны выпить с тобой,Кариносо и Коффкой....
в том же что и выросла. Москва
Nikolai Novikov
Я из КРОПОТКИНО:))))))
Евгений Дорохин Так мы практически земляки с тобой!!!))))))))))))))
г. Подольск Моковской области!!
Василий
Родился в г. Макарове. Сахалин.
Я родилась в городе Майкопе - Долина Яблонь.. . Краснодарский край. . До сих пор люблю этот город и очень скучаю по нему....
Наталия Горх
родилась в Москве, в Измайлово....
Точка на разломе Зх областей, место выхода аномальной энергии из недр Земли)))) Называется ЧАМЛЫК)) Во ремя изгнания моноголо-татарского ига, тамошний хан уронил в речку ЧАЛМУ, это посчитали знаком... и все быстро изгнались)) )

Ну, а потом я сросласьс ВОРОНЕЖЕМ!!!
М@ff@ _
ох ма!. . я дочь офицераааааааааааааа.. как в песне поется.. и родина моя.. весь Советский союз)))))))))))) )
родилась я.. в Симбирске.. а родина.. ненька моя.. УКРАИНА!
Лера Райман
Лера Райман так..а ну запорожский казак..и где ответ..на мою..НЕ поравившуюся..титю)))))))))))))))))))0 увсе..такая титя..и Не понравилась..показывай..какая нравится.и все чито можешь показывай..а то чичас сама тя раздену))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сагыныш Алдабергенов Ну так и знал,что хохлуха!!!!
Вильнюс. Столичная фифа ;-))
Сагыныш Алдабергенов Фифа это международная федерация футбола!!!
привет.. Санкт-Петербург мой город!)
Dj Sl!m
Родился в городе Ницца на Лазурном Побережье Франции и в возрасте трех недель был перевезен в Запорожье))
Одесса.... Эх, соскучилась....
А я ...-естественно ...в Донецке! 250 км от твоей родины !!!
Ххх Ххх
"Ах, эта девушка с Урала, она с ума меня свела.... "))))
я из Челябинска
Даша Билина
город Горький
В городе Даугавпилсе. Латвия.
Ленинград ;-)))
Сергей Козлов
В 1-ом роддоме города роз и фонтанов, каким он и останется в моей памяти, города Душанбе
городе Москва.. село Зеленоград
Родилась я в одном городе, а жизнь меня занесла в совершенно другой.
Скучаю я иногда по родному городу.. .
Добрый вечер, Сергей!!!
Сагыныш Алдабергенов Название забыла...бывает....
в Ленинграде
Михаил !!!
Киевская обл . славнозвисный Чернобыль)))))))) теперь моя родина - Киев - там все родственники)))
Красноярский край пос. Предивинск
естественно МОСКВА!!!
в Петрозаводске
Аг
Агафон
в нелюбимой тобой Москве=)))
в Москве. в 27 роддоме
Сагыныш Алдабергенов Ищу суку с московской пропиской
г. Бердянск - жемчужина Приазовья!!!!
А я в сугробах Арктики.. . наверное...
(Не Важно) Kuat
В первой столице Украины - Харькове!
Marina Dekanova
Сереж, надо было опросом делать.
1. Мааскваааа
2. Запорожье
3, Я родилАсь на Украине!
4. в другом городе.

А я родилась в Бердянске! И мне здесь очень нравиться!
Челяб. обл., г. Южноуральск
В Молдавии есть городок и зовется он Фалешты!
Сагыныш Алдабергенов Оттуда родственники по маме моей первой жены....
Николай Солдатов Мир тесен... а городок славный и люди там замечательные!
ивангород
В самом красивом, любимом и родном городе - СЕМИПАЛАТИНСКе, это Республика Казахстан, во 2-ом городском роддоме.
Дмитрий Филюк
Солнечная ОДЕССА!!!! Неужели я одна отсюда???? Ау!!! !
Приветик, Сереженька! Рада тебя видеть!!! !
Спасибо, пошевелил народ, проснулись!!!!
Сагыныш Алдабергенов Джакаранда тоже в Одессе родилась
отсюда - Запорожский, г. Караганда
Сергей Сер
г. Приморско-Ахтарск ( теплое Азовское море)
Aselya =))
Я родился в Городе Искитим Новосибирской области.. . ))
Псковская область!
Советский Союз!!!! На мой взгляд не плохое начало