Прочие взаимоотношения
В каком населенном пункте вы живете? Я в поселке))) Вам нравится там, где вы живете?
Я в столице своего государства живу с рождения: ) Конечно нравится:)
Большой такой поселок.... Москва называется)) )
Это мой район))

а я в г. п.
В саду было тихо. Но, выйдя из-под колоннады на заливаемую солнцем верхнюю площадь сада с пальмами на чудовищных слоновых ногах, площадь, с которой перед прокуратором развернулся весь ненавистный ему Ершалаим с висячими мостами, крепостями и – самое главное – с не поддающейся никакому описанию глыбой мрамора с золотою драконовой чешуею вместо крыши – храмом Ершалаимским ...
в москве

Из окна я вижу горы и Эльбрус.
Это Эльбрус поближе.

До 18 лет жила в военном гарнизоне, теперь в Москве)) Это МОЙ город и я его люблю)))
я живу в городе в котором кроме меня ещё живет около 20 млн. человек.. . а так хочется уюта..
Я живу в огромном Мегаполисе, где жизнь бурлит и днем и ночью....
а я в селе. места красивые, только с работой плохо (((
Красиво, словами не передашь.
жила в курортном поселке-с ума сходила, депрессняки с рождения)))))))))))))))) в августе решила не другим плакаться, а жизнь перевернуть-большая девочка, 30 стукнуло.. ) вот и переехала в Краснодар! город-это жизнь, там где люди, суета-там жизнь!
В Москве. А на счет нравится, сложно сказать. Пробки, везде много народу, суета, да и вообще тяжесть большого города. Вот выберешься в маленький городок и отдыхаешь от суеты от толкотни. Но все равно потом обратно тянет в город. Просто надо больше отдыхать.
в поселке. нравится тем что спокойно здесь.
я живу в городе Мурманск мой город самый лучший хоть он и маленький он столица Кольского полуострова
спс
Мой населённый пункт село Красный Яр. В моём селе есть дома многоэтажные, деревянные, кирпичные. Все дома в нашем селе очень красивые, ухоженные. В селе Красный Яр есть достопримечательности как Братский садик, Церковь, Мечеть, Музей, Парк, Часовня, Памятник солдату, Стадион и т. д. Наше село многонациональное. По этому здесь чтят традиции всех народов проживающих в селе Красный Яр. У нас в селе много рек, которые разливаются по весне. Наше село засажено деревьями, кустарниками, цветами. Красный Яр прекрасное, процветающее село!