Прочие взаимоотношения
вас устраивает то.как вы живёте?в каком государстве?и т.д.?что именно не нравится?
Не устраивает, но это родина где много тебя связывает, я знаю что такое ностальгия, просто надо поступать с государством как оно с тобой....
Я каждый день благодарю Господа, что я родилась в России, что Санкт-Петербург-моя родина, что я получила прекрасное образование, что у меня любимая работа, что у меня замечательный и верный муж, сын очень хороший. Причем здесь государство-каждый живет так, как он может и хочет.
ничего меня не устраивает
Живу в России. Меня бесит то что все у нас делается через одно место и многие вещи, которые считаются важными - на самом деле абсолютно не нужны.
Наше образование в большинстве своем отстойное, учат тому, что никогда не пригодится. И все это знают.
Никто не получает зарплату по заслугам. И про это все знают.
Ветераны, которых государство должно на руках носить и гигантские дома давать, живут впроголодь. И это тоже очевидно.
Куча злобных необразованных приезжих. Что невозможно не заметить, а тех кто это говорит лучше называть нацистами.
Больницы стухли.
Наши самые гениальные ребята не хотят работать в России, потому что им здесь не будут платить. А зачем? Патриоты должны работать за бесплатно.
Огромные территории пустуют, зерно покупаем за границей. Не секрет.
Реформа МВД ничего не изменила. Совсем не секрет.
У нас не плохая страна. И здесь живет полно замечательных, талантливых людей. Но всем на все насрать.
И так всегда. У нас полно ужасных вещей в стране, про которые все, абсолютно все знают, но упорно делают вид, что все у нас все отлично.
И самое ужасное, что эта система-болото, в которой все очень плотно увязли. Хотя нужно все лишь раз и навсегда признаться, что мы плаваем в дерьмище и начать от него отмываться. Но нет. Мы оденем ласты и маску и скажем что все у нас отлично.
Больницы стухли.
самое продажное правительство, самый тупой народ) чё может нравится? былаб возможность то давноб смотался
Живу в Узбекистане! Не нравится непонимание языка и несоответствие цен и зарплаты.. . А ты как ответишь на свой вопрос? :)