Прочие взаимоотношения

В каком городе вы живете? Нравится ли вам, что вы там живете, или нет? Почему?

Kan - 777
Москва!))))
Не жалуюсь... очень нравится)))
Ксенечка Турбина
Лучший ответ
мне пока ...не понять
Полина Ткачёва
Kan - 777 недавно там живете?
Николаев, Украина. Город спокойный, пофигистический.
В принципе, переехал бы в Одессу.
...или в Лос Анджелес.
Дальше земли русской нет----------
Если это уже неутроба! Значит это ад!
Не нравится мне в городе жить. Ни в каком, вообще. А живу я в Питере)
Сергей Кальбфлейш В Питере и не нравится? Не понять вас мажоров, я в Питер в отпуск езжу.
где родился, там и сгодился. Возможно, когда (если) доживу до пенсии, перееду жить южнее
В краевом центре, город свой люблю! У нас красиво, люди хорошие. Хотя, как и всюду, перебиваются- в материальном плане. ))))
Газета Аи
Периодически удираю из Москвы на дачу....
Нравится, что Живу.
в деревне
и мне нравиться..
тишина, чистый воздух..
Саня Петоров
Екатеринбург - нравится, хорошие зарплаты, город развивается, много развлечений. Не нравится - пробки, транспорт, экология.
Москва. И нравится и не нравится одновременно. Из плюсов: есть возможности, активный ритм жизни, красивый город, в, котором есть где погулять и на что посмотреть (в отличии от города, в котором я выросла).

Из минусов: большие расстояния, на которые тратишь много времени и время это увеличивают пробки. Пол дня в дороге. Люди гонятся за деньгами. Ну и ребенка одного на улицу не выпустишь. эээ, и да, постоянно затянутое тучами и смогом небо - нехватка солнца. Не так как в Питере, конечно, но все равно мало.
Город-курорт.
Индифферентно.
Нет, не нравится. Выйду замуж и перееду в другой
Нравится, но под старый зад буду перебираться на юг
Инна Дыленко
Донецк. Прекрасный город был раньше. Нравилось здесь жить пока не пришла сюда Россия, "защищать" меня от "бендеровцев". Теперь это город призрак, с нулевым уровнем развития.
Людмила ,,,,,,
Нравится.
работа есть.
Omurali Toishiev
Санкт-Петербург. Самый лучший город мира!)))
Город г*вно. Ж*па России.
Жарень несусветная.
Поскорее свалить отсюда.
Та вроде нравится.
nam city нравится тихо спокойно
So
Sofia
Молдавия Бендеры не город а сказка
Провинция. Не нравится. Заводы стоят, работы нет. Одно быдло окружает.