Прочие взаимоотношения
В каком городе Вы живёте? Он красивый?
В самом красивом.... Петербурге ))
☑سهراب ;╰დ╮ ╭დ♡ Алимахмадов დ╮ ╭
Это мой самый любимый город! Вы правы!
А приезжай ко мне в Среднеколымск, сама увидишь!
БакУ.... очень красивый и зеленый, на берегу каспийского моря.... старинный город....
он красивый....)))
Красивый, только уродов моральных тьма!!
живу в москве но несказалбы что он красивый а вот тирасполь красивее
Барнаул. Город находится в Алтайском крае, на берегу реки Обь... Он не просто красивый - он родной, он в самом сердце! Радует архитектура - строят действительно красивые дома, радующие глаз. В городе много зелени, парков, аллей, да и люди достаточно приветливые!
Живу в Москве. А Питер -ОЧЕНЬ красивый город!!!!
Тюмень очень красивый город, и я его очень люблю
Я живу в Киеве очень красивый город особенно сейчас весной!!
Питер - это просто сказка!! ! местами волшебная!!!
☑سهراب ;╰დ╮ ╭დ♡ Алимахмадов დ╮ ╭
Приклоняюсь!
Я живу в Белово Кемеровская область. Ну очень красивый город))))))))
Владивосток.
город с характером. иногда его ненавидишь, иногда совершенно не представляешь как можно жить, дышать, улыбаться, плакать где-то в другом месте.
энергетика своя необычная, которая толкает на совершение "подвигов".
Я в Житомире. Красивый только ночью, когда не видно обклеены столбов частными объявлениями, когда не видно умирающих от времени домов в стиле барокко, когда не видно ужасных мрачных лиц лимиты и не воспитанных студентов убежавших из своих сел от тяжелой работы.... Ночью он красивый)
кишинев... красивый... парков много
Юрий Сажин
как там сейчас?))) года три уже не был...
Кишинеу юбиря мя)))