Прочие взаимоотношения

"Я скучаю по тебе… " ...а вы шлете такие милые и простые слова дорогим людям?)))

Dowran Momushow
одновму слалааааааааа но видимо не надо былооооооо....
... сегодня сказала.. .
другу сказала.. .
и он улыбнулся в свои усы.. . как будто ничего и не случилось...))))
Петро Матейко
Твори добро и тебе ...я тебе пишу.
Спасибо, что спросили об ЭТОМ!)
Anon Cggg
Эх.... Было бы кому, а так.... один как перст.
Марат Сарсенов
Dowran Momushow Ночи тебе....доброй и звездной :)))
спасибо..меня так еще никто не называл !!!
Иногда пишу так... Вот смотрю на тебя на фото, ты молчишь, это так редко бывает, но сейчас молчишь, а как назло хочется, чтобы говорил со мной!!! Я хочу говорить с тобой, целовать тебя, обнимать тебя, любить тебя одного!!!!
дорогим людям?
а кто это?
Dowran Momushow все понятно... улыбаюсь....похоже что никто :)))
А если не услышит....
Я скучаю по Тебе...
Dowran Momushow улыбаюсь... привет...так скучаешь..что даже забыл поздороваться !?)))
конечно. и даже не очень дорогим ))) на всякий случай
да, только тогда когда скучаю!
Наталія Царук
Есть смысл.... посылать такие слова? Они ведь дорогОго стОят....
Роза Бекбаева
Я тебя люблю”: всего три слова,
Только как порой они банальны.
Люди их твердят все снова, снова,
Не любя друг друга, машинально.

“Я тебя люблю” - как смысла много
Поместиться может в эту фразу:
Счастье, грусть, спокойствие, тревога,
Искренность.. . А может быть, все сразу.

“Я тебя люблю”, и это значит:
“Постоянно по тебе скучаю”.
Или же немножечко иначе:
“Я других вокруг не замечаю”.

Я тебя люблю, а значит, верю
Всем твоим словам, поступкам, взглядам,
Я свои мечты тебе доверю
И, пока нужна, я буду рядом.

Я тебя люблю, тобою брежу,
Ты мне нужен, как весна - природе.
Я хочу обнять тебе, как прежде,
Не мечтая больше о свободе.

И забыв о том, что есть измена,
Скука, ложь, тоска и безучастье,
Не стремиться вырваться из плена
Чувств к тебе. И наслаждаться счастьем.
(c)
Emily Fucking
Шлю, шлю, шлю каждый вечер.. . И не перестану этого делать! Я не могу молчать о своих чувствах, когда сердце от тоски по любимому рвется на части! И пусть говорят, что надо быть посдержанней, что не надо надоедать, что может быть перебор и т. п.. . Я не слушаю никого. Почему я должна скрывать свои чувства, а потом жалеть, что так мало уделяла любви и внимания.. . Так тяжело потом жалеть об этом! А от избытка сердца говорят уста...