Прочие взаимоотношения

Кто бывал в ситуации когда....ты любишь....и тебя любят....но вместе быть нельзя?

Зарема М
Бывала Азат, сложно это или просто желание не столь велико....
Любовь Васильева
Лучший ответ
Не сыпь мне соль на рану)
S&
Sadikosh ♥ Prada;3
была... грустно... наверное надо было что-то изменить нам обоим... сейчас очень жалею...
Артем Мазурика
Да была

было это правда давно.. .
Бывают в жизни такие ситуации, что как бы ты не расстался и не пытался
все равно будет так как суждено быть.
Но как известно все, что не делается, все к лучшему.
Dasha Kolenchenko
....Было... .
....Но сделали всё, для того, что бы быть вместе!!!!
Ты думаешь тебе тут кто то смкажет правду? Я сомневаюсь)))))
Я и сейчас в такой....
Ольга Кучаева
Хм... кругом и рядом такое... братуха!
Arman Shanker
Такого быть не может!! Если двое любят друг друга, всё сделают.. . и любые преграды пройдут. чтобы быть вместе!
Было... (((
если нельзя, то значит кто-то не любит.
Diana Nistorica
Я думала откровенных ответов не будет )
Какие мы люди разные, а в некоторых случаях ..у нас одинаковые судьбы..
это лучше, чем ты любишь, тебя любят и препятствий нет..., а не в месте...)))
О, я как раз сейчас в такой ситуации.... Меня с любимым разлучает расстояние- разные страны, разные континенты.. . И быть вместе не получается пока...
Я был, чувства были, а совместимости нет, очень разные мы, только на чувствах все и держалось, но до поры до времени
Думаю большинство находящихся на проекте!