Прочие взаимоотношения

У вас было такое, что вы любите, но не можете быть вместе? Как вы поступали в этой ситуации ?

Олег Сергеев
Было) Мы любили друг друга настолько сильно, насколько позволяли обстоятельства) Если была возможность, приближались друг к другу настолько близко, насколько это было возможно) Наслаждались каждой секундой вместе и каждой мыслью друг о друге) Когда поняли всю силу обстоятельств, не позволяющих нам быть вместе, старались не думать о них, просто любить.. . Хотя.. . Смирение - не всегда выход, она может принести боль.. . Возможно, если бы мы боролись с обстоятельствами, а не были безвольными амёбами, мы были бы вместе до сих пор.. . И на этот раз действительно вместе...
Terminator Viktor
Лучший ответ
Казбек ******* Хороший слог)
приходилось быть врозь. . увы...
...просто ЛЮБИЛА.... до последнего шороха этого чувства;)
Тут даже не нужно разбирать конкретную ситуацию.... Ведь сами пишете: НЕ МОЖЕТЕ быть вместе. Такое действительно бывает. Вы же приняли решение. Вы любите издалека.... Это тоже вариант. Не вижу, в чем тогда смысл вопроса. При этом страдаете.... Увы ((( Есть иные варианты. Но Вы, как я понимаю, от них отказылась.
Артур Тютин
,,,,Доброго Утра ! --Танюша ☺

....Всяко - было
Олег Сергеев Доброе утро Олежка !
А фиг его знает! Как поступать в таких ситуациях)
За любимым на край света.
Сергей Лебедев
Принимала расставание как данность.
Очень трудно было...
До такого не дошли. Слава Богу, что все время РЯДОМ!)
Увы (Или Ура!!!) , "гостевой брак" уже 6 (шесть! ) лет.. .

Причины-ВЕСКИЕ, поверте.. .

Три раза в день-15-20 мин. телефон.
Раз в две недели-поезд.

Отпуск-разумеется вместе.. .

И пока-счастливы хоть этим!! !
Яна Ткаченко
любила больше и безбашеннее - каждый раз как последний
потому что был только этот момент, и можно было проживать его тотально,
во всей полноте, без надежд, сожалений и страха... .
в отличие от банальной влюблённости, построенной на зависимости,
когда ты - нищий с протянутой рукой....
Daniyar Bakhytov
Смириться!)
Елена Ефремова
Разошлись в разные стороны...
И довольно часто. По роду деятельности. Нормально. ..Может быть, и поэтому мы долго вместе и - пока - ничто не предвещает....))))
играли свадьбу с другими)))
конечно, у всех такое было... Если ничего не получается - надо найти новую любовь!
Ева Глуховская
скажу прошлому прощай - но только не запрещай мне любить тебя вечно..
Вова Вован
У меня счас такая ситуация. просто люблю и не сдаюсь и мирюсь с тем как есть.
Трахались, когда встречались.
бывает конечно что и судьба мешает, но настоящей Любви мешает эгоизм людей, преодолевайте его и будет вам Счастье.
Alla Pisarenko
Расставались... но были вместе... хотя это очень индивидуально...
было
ничего не вышло. несоответствие буквально на всех уровнях.. . дружим, общаемся по сей день
Marzhan Shalgambetova
Было. Поговорил, объяснил, и больше не доставал.
бывало но теперь нет!
К сожалению в этом мире не все зависит от нас, вернее есть преграды, которые практически не возможно обойти. Я пока не думаю об этом, наслаждаюсь чувством, которое он мне подарил.
Небыло ещё такого.
Сокращали расстояние.
Дима Кошкин
Ну раз не можете, значит и не будете. Это, я считаю, Ваш осознанный выбор.
Как и все, встречались тайком
По разному