Порой на этот вопрос нет ответа... .
и всё же при этом люди говорят... по вере вашей и воздастся....
Прочие взаимоотношения
Когда НАДЕЖДА - самообман? А стоит ли мучить себя самообманом? Как надо поступать в этой ситуации?
надежда не бывает самообманом, так как она предпологает движение к своей цели, пока человек надеется он думает ...
если думает, значит стремится, и только огромная лень может натолкнуть на мысль * да зачем мне всё это надо ?* это всё самообман ...
не ленитесь двигаться и всё у вас будет
принять Ситуацию такой как есть... строить другие планы... и еще... Мечта говорят сбывается, когда Ее "отпускаешь"...
Но если себя еще всех надежд лишить, то если смысл вообще жить. Пусть будет самообман, раз пока не чего реально не выходит.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Это – самообман.
не надееться
уверенным нельзя быть даже в своих, а тем более в чувствах другого человека, если вы об этом.. . поэтому каждый выбирает сам сколько времени и на что именно ему хочется надеяться.. . я лично уже предпочитаю не обманываться.. . ведь кроме надежд ЕСТЬ!! ! много реального, ради чего стоит жить и радоваться, а не мучиться.
Надежда это всегда самообман... это всегда лотерея... не знаешь повезёт или нет... Кто то верит кто то нет, но надеются все что бы не говорили... в душе то все надеемся на лучшее
у нас у всех есть шанс ВСЕГДА надеяться на лучшеее!!! надежда-это отличный способ понять себя!! !
удачи вам во всем, верьте в себя, надежду, все будет хорошо, жизнь расставит все по местам, а любовь украсит!!))