Прочие взаимоотношения

А вы любите тишину.. . или она вас напрягает?)))

идеальная тишина сводит с ума ) причем в буквальном смысле. . на шаболовке есть студия, полностью звукоизолирована.. . так вот в ней больше минуты находиться опасно, монтажники, которые там задерживаются порой - выползают на четвереньках, как будто отравились. . там уже через 5 секунд начинается паника. . сам в ней не был, но слышал из первоисточника и видел ее однажды. Не пустили. .
Так что всему нужна своя мера ) Яркий свет так же плох для нас как и полная тьма )
Ксения Лукоянова
Лучший ответ
Светлана Кирина вопрос конечно не об ...абсолютной тишине... согласна с тобой..читала об этом !!!
а вот мрак имела счастья ...лицезреть собственными глазами ...не приятное ощущение .. это было в Ново Афонской пещере .. всего на одну минуту отключили прожектора.. это было сделано специально... но мы об этом не знали... скажу одно ...минута эта показалась вечностью )))
Тишина тоже журчит, ласкает, поёт, целует, обнимает, покоит....)))
Светлана Кирина приветики Солнце..и тебе радости и улыбок )))
Тишину и шум моря, такая тишина не втягость и не напрягает, да и мысли все просто исчезают, когда ты слушаешь море с закрытым глазами.
я не знаю что это такое!
слух развила хорошо!
не могу.... (((((((((((((((
больше не буду развивать ничего (((((((((((((
Ирина Мирская
Светлана Кирина привет моя хорошая... что это за настроение смайлами назад..ась !?))))))
целую
Что значит тишина, для тех, кто добровольно заперся от всех? Очень.
очень, но не всегда.
Бекарыс Sarsembaev
Как хочется, ребята, тишины
Не полной – нет, пусть каркают вороны,
Пусть шелестят в ночи деревьев кроны,
И звуки города, поверьте, мне нужны…
Я люблю тишину, в ней можно побыть наедине с собой.
Игорь Козлов
я люблю тишину внешнюю, но не внутреннюю
Да я люблю тишину... в ней можно услышать все свои безумные мысли и привести их в необходимый порядок...:)
Влад Влад