Прочие взаимоотношения

ты любишь тишину??)))я терпеть ее не могу ...она обволакивает и глушит...

Смени обстановку.... У меня сейчас такая потребность есть....
Маша Калачева
Лучший ответ
Я умею её слушать...
ЕЛЕНА ФЕДИНА
Полную тишину только ночью) У меня днём телевизор работает фоном.
__Денис Дауров__
Люблю, на рыбалки. Когда сидишь на льду, тишина, лишь рядом из леса звук птиц доносится.
а я обожаю.
Могу месяцами спокойно находится в тишине. Наедине с собой.
Доброй ночи)
Ден Делёв
Я люблю, когда тишина прерывается детскими визгами, криками, болтовней-лишь бы обратили внимание, бесконечной трестоктней Жен по телефону с подружками, или приятелями, которых и в глаза порою не видел...
Nurulo Sharipov
Nurulo Sharipov И музыка хорошо,говорят-лечит
Я тож от тишины глохну!!!
Andrei Petrenco
люблю тишину. мы с ней похожи. когда всё раздражает- её ждут, а когда приходит, то ненадолго, и не успеваешь ей насладиться
Я люблю... Иногда так хочется побыть одному в тишине... Поразмышлять...
Dmitriy Mol4Anov
по настроению иногда хочется отдохнуть в тишине (у меня двое деток, старшему 8 а младшей 2, я думаю у кого есть детки те меня поймут)
Александр Сон
А я обожаю её, особенно когда мой попугай молчит. А так нарушаю её звучанием музыки.
не люблю... скучно и страшно становится..
Зато в ней можно услышать то, что неслышно за обычным шумом...
ТИШИНА.. .
время рвёт на куски, каждый день это крик и только звоном в ушах растворяется миг. и если всё хорошо, то ты услышишь свой смех-это время хохочет закинув голову вверх. если что-то не так слезою сдавленный стон. песчинкой ляжет на дно, потоков мутных времен, а иногда лишь только время и пустота, ничего не происходит ТИШИНА.. .
В тишине можно услышать свои мысли, тихий скрежет кровеносных систем... она поглощает...
Зарема Черкес
тишина- иногда очень полезна и познавательна бывает))
я люблю тишину.: -)она дает возможность подумать... обо всем что тревожит
Vitia Temura