Прочие взаимоотношения

Кто придумал такую глупость.. что... "Любовь любит тишину" ..и афишировать её нельзя?.. С чего это?.. А мне кажется если

человек не может откровенно и публично смело сказать "Да, я люблю этого человека"...то грош цена таким чувствам... всё это отмазки..)))
я люблю тебя до слезззз)))) о своей любви я могу гаркнуть во все услышанья))))
Эльмира Каримова
Лучший ответ
Всё зависит от характера... и воспитания... Один человек может открыто высказать свои мысли и чувства... а кто то привык тихушничать... и вот эти тихушники завидую открытым людям... и выдумывают всякие небылицы...
Ну есть ещё просто спокойные, и немного суровые люди... которые раз сказали... и если что то изменится... они сообщат дополнительно ))
Евгений Ильин
Дело не в афишировании, а показухе. К тому же такое высказывание имеет под собой основание. Вполне может найтись рядом какой-нибудь завистник, не имеющий ни капли порядочности, но довольно умный. Провернет интригу, вобьет клин между казалось бы любящими друг друга людьми - и их отношения развалятся. Очень мало пар, в которых есть непоколебимая настоящая уверенность друг в друге.
какая Гелечка умняшка мммммм )))
Когда я люблю, мне нужно, чтобы об этом знал весь мир!!!
Оксана Мельникова Я тоже люблю когда ОБО мне рассказывают)))))))))) ахахах
Прадед Поотцу Странно я никому не рассказываю
Хорошо-хорошо, как вам будет угодно.)))
Да заявлять не кому и не о ком)) Я бы заявил на эту дуру)))
ты знаешь что такое сарафанное радио или радио сплетен
Alena Bazarnova
а накуя окружающим что-то доказывать? значит грошь такой любви про которую ты фоточку выкладываешь вконтакте, чтобы хвастаться
Главное, чтобы любимый человек не сомневался в ваших чувствах, а кричать об это не обязательно
Слава L
имеется ввиду что на показуху это делать не надо. а то получается отношения "для галочки" -- лишь бы все видели, что не одна.