Прочие взаимоотношения

Какой вид из окна вы желали бы иметь????

Ирина Досова
вид на горы, на поля и лес у меня уже есть)
Алексей Димитров
Лучший ответ
на природу, есссно.. .
да они такие и есть, собственно) )
одни на природу, другие - во двор)
Asel Utegenova
кАнешно.. свой.. у меня до сих пор под окном.. буйство цветов.. еще настурция цветет.. и роза.. вот я ее ругала.. ругала. а она так разрослась.. и так цветет с самой весны.. нежно розовым цветом)) Голандка.. блин))))))))))))
Роман Кулаков
Хочу огромное окно на всю стену, чтобы было много света.. .
Либо горный пейзаж, либо море.. .
На крайний случай и река тоже неплохой вариант)))))
Море, песок!!!!
Иван Шитов
Совсем ...не важно !!!
Пусть ...даже из окна.. .
Стройка некрасивая видна !!!
Главное.... -не за окном, а за спиной !!!
Роман Цапкин
много цветов
Аня Березуцкая
хотела бы чтоб днём голубое небо и много белых пушистых облаков прям перед окнами и больше ничего, а ночью звёзды и луна прям возле окна. чтоб было ощущение что на не бе живёшь. и если вдруг радуга то чтоб казалось что н а неё можно наступить и посидеть на ней)))
только французская атлантика.. . можно с видом порта в гю Ля Рошель ...а можно в Бретани с видом на камянистый пляж и маяк на берегу...
Борис Уланов
я бы хотела звездное и лунное небо....
Евгений Быков
Вид на воду и парк поблизости.... Чтобы когда надо было отдохнуть-смотреть на воду, а не скучать- на гуляющих в парке людей.
Пальмы, пляж и море.
Dima Soloviev
Парковую зону.
что б на асвальте было написанно от любимого человека приятные добрые слова
Galina S
okean i palimi