Прочие взаимоотношения

Парни, мужички и старички, желаю вам, что б все бабы сразу при виде вас текли и давали с разбегу. Хорошо ведь будет, да?

Нет, всех подряд нам не надо.
Марина Андреева
Лучший ответ
просто с наступающим)) ...тебя
Meruert Ahmed'yarova
Да нафих нужно ))
Ты Доцент конечно вор авторитетный, но зачем так?
Ольга Шелестюк
и ты тоже))) ихихихи))))
не, мне такое будет не интересно))) да и... вон, почти любой клуб предлагает такие возможности)))
Так не интересно, но совсем без них тоже грустновато)
Приветствую категорически!
Нее, нам такое не надо, оставь себе)
Сергей Синьков
Ты то сама к такому готова?))) Привет, с Новым годом!)) Первый ответ в новом году - тебе!))
Анна Ященко
Ага дождёшься от вас такого, фиг с дома выгонишь. И тебе желаю таких мужиков многолюбов)) ахаха)))
Олжас Исаков
ахахаахаха
Спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ..и Вам новых УСПЕХОВ в предстоящем Году!
Пи. Си... А всех и не надо, достаточно.. Someone special...
Андрей Емец
Взаимно
И тебя с наступающим)) только за что ты их так))))
Оригинально..)
И вам того же))
Antonio Hatkevic
Мне такое не понравилось бы.
Денис ...
да ну нахер... кому надо такое счастье !?
R Nri
Ну точно не плохо.
Одну надо....
Раис Идрисов
Неплохо! А тебе желаю чтоб все мужики были честными, порядочными, верными и чтоб как бы ты там ни текла до свадьбы -ни -ни!! Офигенно было бы? С новым годом!
Хорошо то хорошо, главное что бы у самого не закапало.
парень бросил ?! Это бывает! Что пьёшь ?
Azamat Temirov
не, тёть Том, такого счастья мне не надо
но вот лично от тебя бы такой подарок... очень бы даже)
Начинай с себя другие за твоим примером последуют. Осчастливь столько на сколько выдержишь.
Near ***
какая Вы однако озорница.... спасибо за предложение, но я не привык делиться женщиной
Не, мне такого счастья не надо, я однолюб
Aidana Nurgali
Виктория Шеховцова Сперва однолюб, а потом глядь-уже двоелюб!)
с разбегу и сломать можно)
с наступающим тебя)
Шелест Счастья С Наступающим))) красавчик)