Прочие взаимоотношения
скажите, пожалуста, что делать, если все обо мне очень плохого мнения, но это всё не так, как обьяснить людям, что я не
как обьяснить людям, что я не такая?
важно не то что думают о тебе люди, важно что о тебе думает БОГ! Все это вокруг тебя суета сует, оно выеденого яйца не стоит, совет: посмотри на себя, можешь себя в чем то упрекнуть, покайся. А людей прости, не держи обиду, зло. Начни радоваться и благодарить Бога за все! Включи музыку, посмотри комедию, вспомни о приятном, веселом-начни жить! Ты увидишь они все изменят свое отношение к тебе, ты не любишь себя! Начни любить себя (но это не то что мне, мне, мне все только мне) начни желать себе добра, ведь если ты себя не любишь, как ты можешь любить кого то, соответственно и они тебя не любят- это правило, но ты вольна жить или не жить по ним. Теперь ты знаешь механизм-выбирай!
Объяснять людям ничего не надо. Поступки только принимаются во внимание.
дыма без огня не бывает но где то есть люди которые примут тебя именно такой какая ты есть))
забей на всех, пусть идут строем, печатая шаг по всем известному адресу
а зачем? это их мнение)) ) живите не зависимо от него)) ) это и станет лучшим доказательством!
Тебе просто завидуют, не думай об этом...
Не надо им ничего объяснять. Если человек не дурак - он и сам всё поймёт. А ты же не солнышко- все х не обогреешь, да и смысла нет греть всх подряд! Не грусти, всё будет ОК!
Не нужно никому ничего объяснять! Ваши близкие знают, какая вы есть и этого достаточно! Остальные пусть думают, что хотят...
тяжелее всего перед собой ответ держать, а перед остальными е обязательно, если не чувствуешь за собой ничего плохого, то зачем кому то что-то доказывать?
Зачем? На каждый роток не накинешь платок. В каждом есть хорошее начало. Не слушайте никого! Вы такая -какая есть.
Просто быть самой собой. И мнение поменяется.
своими делами. Тогда и объяснять им ничего не надо. Зачем еще оправдывать ся перед ними? Доказывать что-то на словах? Живи светлой доброй жизнью, и все хорошо будет.
ЖИЗНЬ - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ самих нас
своими поступками
На хрен обьяснять???? Ни чего, ни кому, не должна! И это должно так быть!
Зачем комуто что-то обьяснять? Главное то ты за себя знаешь, что ты не такая.