Прочие взаимоотношения

если он меня не любит...мне его отлюбить или вылюбить за это???)))

Ну где ты опять глупостей наслушалась?)))) Любит, больше собственной жизни любит.
Брюс Нигин
Лучший ответ
Слюбить, дорогая....
Обидел парня друг. Увел у него любимую девушку, в совместном бизнесе обманул, без копейки оставил. Одно только желание было у парня: наказать предателя, отмстить ему. Но как это сделать, не мог придумать. Пошел он к отцу просить совета, как побольней наказать предателя. Отец ему и говорит:
- Не спеши мстить сынок, не пришло еще время. Месть - дело достойное и наспех не делается. Как хороший плод она должна созреть. Дам я тебе денег, начни новое дело, поднимись на ноги, а там и мести время придет.
Принялся парень за работу. Не просто это - с пустого места подниматься.. . Год прошел, дела потихоньку стали налаживаться, в гору пошли.. . Можно бы и успокоится, да парень молодой, горячий - не проходит обида в душе, и желание отомстить еще больше окрепло. А отец все так же говорит:
- Не время еще, сынок, не время. Не созрела еще твоя месть.
Вскоре повезло парню: получил наследство огромное от какого-то далекого родственника, пусть земля тому пухом будет.. . Дом построил - загляденье! Машину новую купил, бизнес процветает! Все хорошо у него. Но сердце червяк мстительный точит - не хочет обиду забыть.. . А отец - все свое:
- Потерпи, сынок, немножко. Не пришло еще время... .
Через годик сын полюбил девушку. Красавица, умница, родителей богатых дочь, но не балованная, а добрая и ласковая.. . Скажете: так не бывает? Бывает-бывает! В притчах и сказках все бывает! И полюбила его это девушка, и поженились они. Через год сынишка появился. Дом - полная чаша у парня. Жена любящая - хозяйка отменная. Сынок подрастает, дела процветают.. .
И тут-то отец говорит сыну:
- Вот и созрела твоя месть, сынок.
А сын ему отвечает:
- Знаешь, отец, я так счастлив, что и мстить уже как-то не хочется.. .
- А это потому, сынок, что ты уже отомстил своему врагу самой жестокой местью.
Нет ничего страшнее для негодного человека, чем видеть своего врага счастливым и благополучным.
Помни, если захочешь отомстить - будь счастлив!
Wind Of Change
попробуй залюбить)))))))) )
мало не покажется))))))))
Лена Гапонова
Не скажу я... .
А то он меня на британский флаг... .

Дай ему в темечко с ноги!
Пусть осознает ошибки)))))))
Никита Балашов целую бяка моя.)
Результат то один, не всё ли равно каким способом удовольствие получить?)))))))