Прочие взаимоотношения

чкм ПОХОТЬ отличается ОТ ЖЕЛАНИЯ ОТЛЮБИТЬ ???

Если говоришь ОТлюбить, то очень близко к похотливому желанию....
Алексей Сученинов
Лучший ответ
сначала... появляется похоть от желания... а потом ты отлюбливаешь...)))))
лап, похоть, это играс чувствами, а это не честно к любящему человеку :))))))))))
Roma Klem
Похотливый жеребец ))) это в мире животных... Масик права )))
О;
Олег ;)
похоть начинается с мысли. А "желание отлюбить" - с тела.)))
любилка от обоих сломацца может.. . )))
Лена
Похоть - это когда ты хочешь доставить только себе удовольствие и сделать себя в чужих глазах суперменом, а желание отлюбить - это доставить удовольствие своему партенерше, а все остальные приятные последствия Вам достанутся сторицей. Проверено! Кто не верит - их право.... пусть добиваются любви к себе всю оставщуюся жизнь и собирают кучу обид в себе!
Похоть- это инстинкт животного, т. к. животное не может любить, оно удавлитворяет свою потребность, А желание любить- значит отдать всего себя без остатка любимому.
Мария Бычковская У родителей на старом дереве прям над домом, аисты свили гнездо. 12 лет подрят эта пара жила летом в этом гнезде. Отец настолько привык к ним, что даже на лугу в километрах 5-7 от дома среди других узнавал именно своих аистов, среди множества других.
я не знаю что есть похоть.
Полностью согласен с ГОРом )))))
Марат Мирзаев
Похоть — грубо-чувственное половое влечение, вожделение. В христианстве похоть — всякая незаконная страсть и желание, один из семи смертных грехов, развращение сердца, влекущее ко злу и греху. О связи похоти и греха сообщается уже в апостольских посланиях: «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотию. Похоть же, зачавши, рождает грех» (Иак. 1:14-15). (Тут стоило бы дописать, что грех рождает смерть)
Э*
Эльвира ***
Смесь похоти и желания любить - это страсть! И этот коктейль настолько крут, что от него не в силах никто, повторяю, никто отказаться