Прочие взаимоотношения
Я вот подумал, что движет....сексом????Похоть????Желание????ЧТО????
Тебе сколько лет))))) ) охотник ты наш Уж как не Максимусу знать, чтоо такое ЛЮБОВЬ
Люди все разные и у всех это по разному. Лучше вероятно, чтоб сексом двигало чувство любви, тогда всё в радость и в сладость.)))
скука?)
Вожделение.... дикое.. безумное.. бесконечное.... беспредельное....
Инстинкт! Просто инстинкт! Мы и девушек безошибочно определяем из общей массы людей, хотя со спины. они все больше становятся похожими на нас....))))))))
физиология наша
Это один из основных инстинктов. Это нужно для продолжения Жизни)))
Удовольствие!
;-)))
рефлекс
говорят-гормоны. я не знаю.
инстинкт)
Инстинкт.
В мозгах что-то. Ведь во времена гаремов понимали, что секс не между ног, а в голове. Зря, короче, кастрировали!
Конечно желание, а как же? ? Инстинкт так сказать)))
Желание нравиться и страсть, любовь и страсть, любовь взаимная, интерес и желание попробовать, - причин много- у каждого конкретного случая они разные
энергия кундалини)))
Величайшее блаженство испытываешь с женой, когда она вначале твердит "Нет, нет! ", а затем понемногу, пока еще страсть не проснулась, но уже зародилось желание, со смущением расслабляется и теряет упрямство, и наконец, изнемогая от страсти, становится смелой во взаимных уловках любовной игры и ничему не противится.
В большинстве случаев, инстинкт и страсть, но есть случаи, где любовь и инстинкт) (что бывает к сожалению или может к счастью... не знаю.... редкостью..)
страсть...