Прочие взаимоотношения
Чем конкретно отличается любовь от похоти???)) и не врать)) отвечать чесТно)))
Любовь это когда в интернете сидишь в подвале и каждый день пишешь что тетя Геля и тетя Каташа плохишки))))) А Похоть это как у нас с тобой жизни!))))
любовь-это когда похоть не удовлетворяется, а ты в нём души не чаешь)))
Похоть-это страсть.
Страсть - это порок. Похоть-телесный порок.
Любовь- это состояние воли ,,когда любящий человек старается сделать счастливым объект своей любви. Все действия и существование любящего человека направлены на достижение этой цели. Это состояние воли пораждает гамму чувст, которые никак не могут описать поэты, писатели, композиторы, худодники и т. д...
принцип ты мне я тебе))
Похоть, вожделение это желание обладать телом. Любовь это желание развиваться ради своей любви и огромное желание питать развитие любимого человека. Любовь духовна.
Влюбленность, вожделение, похоть это инстинкт данный нам природой для того чтоб не вымер род людской на земле. Любовь же свою, каждый из нас строит сам всю свою жизнь и никто свыше любовь нам не даст.
похотел и перестал-похоть!))) захотел и хочешь еще и еще и еще-любовь!!))))) хаха
Любовь- это когда слышишь каждый стук её сердца. Без этого всё остальное грязь
сексом можно заняться без чувств (это похоть) и забыть человека. а любовь -- это когда человек из головы не выходит, переживаешь за него, заботится хочешь и всё такое : )))))))))))))))
Похоть - это когда ты насилуешь селянок из захваченной деревни, а любовь - когда она ждёт тебя в твоём замке.