Прочие взаимоотношения

Почему здесь звучат одни и те же вопросы, от одних и тех же лиц? Не уже ли им никто не может ответить так,

чтобы они больше никогда этот вопрос не задавали? У людей что фантазии нет, один и тот же вопрос по сто раз?
Andrew Lee
Большинство вопросов в данной категории, являются не материального характера, а по сему дать 100% точного ответа на них, не представляется возможным. Вопросы сами по себе стары как мир, но точного ответа на них не имеется.
Да и вопрошающие не стремятся узнать ответа на вопрос (все люди взрослые и у них имеется свое мнение, по своему вопросу) , как правило люди просто стремятся узнать мнение большинства относительно той или иной ситуации.
А фантазия у некоторых вопрошающих, по хлеще чем у депутатов Гос. думы, иногда вопрос только после третьего чтения понять можно.
Светлана Никулина
Лучший ответ
иногда вопрос и задавать не хочется.. . для себя все же понятно.. . иногда читаешь вопрос )даже простой) и в ходе твоих размышлений-рассуждений что-то меняется.. . или читая ответы думаешь над своим восприятием и иными взглядами.. . серии вопросов-ответов могут открыть новую грань видения.. . когда сам "все знаю", то глаза бывают "замылены" и не все улавливаешь в оттенках.. .
а иногда просто поговорить и пообщаться хочется.. . иногда и через вопросы чувствуешь что-то неладное у Автора вопроса.. . и слово сказать не помешает и настроения добавить.. .
Мудрец и есть мудрец. Что ещё добавить? Игорь, браво! Вопросы о любви и межличностных взаимоотношениях полов во все века волновали и интересовали людей. А вот отвечают на них все по разному. Кого как жизнь поставила: кого - в позу Венеры, а кого буквой "зю"... Хотя в Интернете трудно определить, с кем (или с чем) общаешься, однако по ряду вопросов сразу видно, что задают их безмозглые малолетки, ну а на аву если посмотришь, то и вообще понятно становится.. . Некоторые, я так понял просто "прикалываются". А вообще, на данном проекте можно найти как интересные вопросы, так и хорошие ответы. Спасибо разработчикам. Помогать друг другу всегда считалось хорошим делом. В любви же, по ходу, самим нужно разбираться, тут советчики только навредить могут ибо Настоящая Любовь находится одновременно в Душе, Сердце и Теле - Мозг тут отдыхать должен.. .
потому что влюблены а значит слепы и невидят ответов а только слышат звон души
А вот умение задать банальный, казалось бы вопрос. . в другом ракурсе и с другим оттенком. . вот это и оценивается пользователями..:)))))) ) слава Богу. . русский язык богат и могуч!:))))))