...Вот если бы вам предложили прожить Ещё Раз жизнь со своим любимым человеком,
Точно также, и Вы бы знали что все будет Точно также, Такой же "сценарий" слово в слово, действие в действие... .
Вы бы согласились, согласились заново всё это с ним прожить?...
Прочие взаимоотношения
...Вопрос к тем кто в Браке, или в Длительных Отношениях, ну и другие могут ответить...
нет
слово в слово.... все по-накатанному? это ЗОМБИ чувств и отголосок человека!
НЕТ! это и в самом деле УЖАС соглашаться на такое, Чтобы просто опять ПРОЖИТЬ? !
твой вопрос.. прочти его.
это ЗОМБИ и клонирование отношений. Извини, это больше, чем безнравственно. Это преступление против природы ЖИВОЙ.... подменять ПОДОБИЕМ былого (счастья.. теплом.. сиеминутными как есть)
( умер человек, кого я люблю и сейчас. Я, ЗНАЯ это-ТАК захочу-чего?!.. я не больной и мне неприятно)
psЯ всегда ставлю+5 на вопрос, на кот отвечаю.... не могу. извини. Ответил, но ...так нельзя. Извини.
твой вопрос.. прочти его.
нет.. .
второй раз его гибель не смогу пережить ((((
Честно - не знаю...)
нет
с теми что были нет
нет, я даже классные фильмы дважды не пересматриваю - а тем более такой "день сурка" нахер не нужен )))
я бы прожил эту жизнь по другому сценарию )
да)) )
мне всё очень нравилось) когда расставались аж в груди кололо) ) сейчас пытаемся представить, когда гуляем, что сейчас каждый к себе домой уйдет))) ) чтобы усилить эмоции) )
только жалко его было, далеко ездил ко мне каждый день)) ) на другой конец Москвы по пробкам после работы) )
я бы расстояние сократила)) )
Юрий Мавроди
Жалостливая какая, ну и пусть бы, мужчина все таки, существо выносливое.)
а можно смонтировать? ну там. . повырезать неудавшиеся сцены и финал?) ) нет? тогда не надо)))
Я хотела бы с ним прожить по-другому. Слово в слово скучно, особенно, если знать буду.)
Нет
Да...
Юрий Мавроди
Чё за коленки вместо сисек?)
только вперёд!
да ну его к черту)))
Я бы согласился еще раз. У меня гармония..
Хоть 200 раз!
Юрий Мавроди
:)
Страшно что-то стало :(
нет.. он врать не отучится никогда.
Согласился бы.... и не раз!)
Это привело нас к счастью, доверию и прощению. Да, я еще раз все пройду, зная результат!
Тот кто сказал -нет, тот не любил и не любит. Все очень просто. За любимых.