Прочие взаимоотношения
Как вы понимаете фразу "кризис среднего возраста" ?
это когда, прожив большую половину жизни, хочется любить и быть любимым, как в 20 лет.... а оно уже сооооовсем не так, либо с твоей стороны, либо родного до боли человека.... когда ищут тепла и любви не в семье, а на стороне... т. к. устали друг от друга и от обыденности жизни.... КРИЗИС У ТЕХ, У КОГО ВСЕ ХОРОШЕЕ В ОТНОШЕНИЯХ УШЛО ВМЕСТЕ С МОЛОДОСТЬЮ.... кто сохранил любовь- тому кризис не страшен....
Когда постоянно охота кому-нить влындить. Правда, и по юности то же самое было...
По всей видимости применяя это выражение к некой личности. Подразумевается. что взгляды на жизнь меняются и человек начинает тупить
Неудовлетворенность нажитым и прожитым. Потребность все изменить, что то наверстать. Переоценка ценностей. Вторая молодость. Все это с моразмом схоже, бзик такой, в большинстве случаев ни к чему хорошему не приводит.
Это когда действительно не удовлетворен тем, что стало и думаешь, что все могло бы быть по-другому если бы когдато раньше поступил не так, как поступил. Когда понимаешь, что то что было - все зря, ты не достиг того, чего хотел в молодости. И это применимо не только к любви, хотя любовь конечно главное в этой жизни.
Это время, когда пора на море в курортный, тихий городок и завести пару романов для души.