Прочие взаимоотношения

А вы СРЫВАЛИ уроки в школе? Какой срыв вам ОСОБЕННО запомнился?))

Marina Titova
он кидал мне скрепки зашиворот и сдвигал парту так, что нечем дышать)) )
выгнали обоих)))))))))))))
Андрей Конончук
Лучший ответ
Marina Titova Надеюсь, он получил таки потом по заслугам))))
5-й класс.. . урок английского.. . с подружкой пели на уроке "Пряники русские"... ))) потому и помню что единственный раз было...)))
Павел Круглов
весь урок доказывала математичке, что она предвзято оценила контрольную работу подруги, (8-й класс) каждый остался при своем мнении, но весь класс балдел от нашего спора, и улюлюкал, она вообще слабая, мы ее не раз до слез доводили, а она всегда ввязывалась с нами в спор и всегда оставалась виноватой ( в наших глазах, конечно)
Много чего было.... я вообще относилась к "Группе риска"...постоянные срывы уроков.... и всегда доводила историчку.... мама не вылазила из кабинета директора.... однажды маму вызвали 2 СЕНТЯБРЯ.... я даже на торжественной линейке умудрилась бунт на корабле устроить.... Короче.... весело было!! ! ))))
Нурик Беков
На физике сказал что на заборе сидит белая ворона. Весь класс смотреть ломанулся...
в 7 классе на английском, на первой парте с соседом достали по лезвию "Нева" и начали грызть, англичанка вылетела из класса.... пришлось извиняться))))
Сергей Лонгус
когда перцовый балончик на весь этаж распылили)))
Leonid Xeladze
Это был урок географии в 7 классе, когда сказали, что человек произошёл от обезьяны, я просила, чтобы мне это доказали и снова превратили обезьяну в человека в наше время, даже к директору вызывали...
Ленар Ножкин
и что я только не вытворяла.... ууууууууу
Султан Ж+++++С
Мы как-то спрятались все под партами. Смешно было даже преподу.