Прочие взаимоотношения
в чём заключается большая сила духа?Изменить себя, или изменить другого
Конечно же себя! Пытаться сломать волю другого человека больше похоже на тиранию...
а большая сила духа в том - ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ!
в любом случае НАЧИНАТЬ ПРИДЁТСЯ С СЕБЯ...
научиться иногда забывать собственное Я и научиться понимать окружающих.. .
прива Настёна))))))))))
другого нам не изменить. . как ни старайся.. . себя бы смочь!)
Изменить другого можно только в том случае, когда изменишься сам. ))
Изменить свое отношение к негативной и неисправимой ситуации!
сложнее всегда СЕБЯ!!!!))))))))))
Единственный человек на свете, которого Вы можно, изменить это Вы сами!! ! Для этого потребуется большущая Сила духа!!!
суметь и себя и другого изменить без ущерба для друг жруга и самомнения о себе!
Вячеслав Квашин
Отличный ответ. +!100 баллоф:))
От силы духа не чего не останется, если займешься тем о чем написала.
Самая большая сила духа суметь принять другого таким какой он есть. И себя менять не надо- можно чуть-чуть подкорректировать, а то любое насилие над собой приводит к стрессу.
Зачем менять другого? Ведь вы сами не хотите, чтобы вас кто-то менял.
А себя изменить - это действительно нужна сила духа, и немалая. Ведь чаще мы только мечтаем измениться, а на деле всегда откладываем на потом.
Так что если есть сила и необходимость - меняйтесь в лучшую сторону и удачи вам!! ! А я вам позавидую белой завистью, так как у меня только мечты.
понимаеш дурак пытается преспособить мир к себе и только же умный найдёт в себе смелость преспособить себя к миру вот и подумай что делать ( я не грублю говорю по дружески ) !!!