Прочие взаимоотношения

Татуировки на теле ? Ради чего? Кто объяснит ?..Спрашивал у обладателей...Молчат...

...Напрашивается вывод - просто МОДНО ... ..Так же Пирсинг в носу ...Встречаю девушек , повзрослели, на работу устроились, вроде бы побрякушку из носа вынули , а след от прокола остался ...И к чему были все эти заморочки???.
Ivan Artamonov
я вот тоже думаю... крабика себе на жо.... сделать) ) как, одобряешь???)))
Геннадий Логинов
Лучший ответ
Ivan Artamonov Всё что касается крабика , я тебе лучше в личку откомментирую )))))))))))))))))))))
Ivan Artamonov На Жо нормально....
...это ж так сказать второе лицо ))))))))))))))))))))))))))

согласись...остальные ответчики были крайне неубедительны ...
у меня пирсинг в носу (и ещё 8 на теле) , снимать не собираюсь-я там не кольцо огроменное ношу, а маленький камушек.
. У моей сестры тату.
Объясняю зачем всё это делается. Любой бодмод (пирсинг, тату, исплантация) -это искусство. Да, такое же искусство как рисование, спорт и т. д. Просто в качестве полотна-ваше тело, и поскольку татуировку хоть и можно вывести, но это будет отвратительное зрелище на коже, то люди подходят к выбору и набиванию татуировки с большой ответственностью, а значит и с лучшим качеством!. . Кроме того, почитайте в интернете зачем в различных племенах наносятся рисунки на тело, и делается (не ради красоты\моды или чего либо другого) пирсинг.
очень много писать, если что непонятно-пишите в личку
Это искусство.. .
вот у мя 5 проколов в ушах,
и одна тату на руке,
и собираюсь еще сделать.. .

и еще почти у каждого американца куча тату.. .
вот лучше у них и спроси - зачем,
Это нормально для них,
а у нашего забитого населения - это спрашивать бесполезно...
Вера Ким
Быть необычным и оригинальным - вот в основном что движет, но не всегда...
Лена Хохлова
Смотря у кого! У военных - не спрашивайте - не расскажем, зачем ???Это боль, боль утрат и память.
Я вот тоже не понимаю для чего? . А больше всего не понятно зачем растягивать дырки в ушах? Бывает встречаешь людей, а у них дырки в ушах по 2 сантиметра в диаметре
Ирина Хан
Всё просто не говорят потому что не искренне спрашивали, вам надо это знать что бы постебаться над ними или любопытство кторое обладатели татух и пирса уже устали удовлетворять. Я пытался объяснять людям зачем сделал пирс, но большинство коверкало мои слова или задавали одни и те же тупые вопросы. А больно, а не удобно наверное, я сам хочу но что то стрёмно. И на 150 разе мне надоело и я стал отвечать *Нехватка железа в организме* или *Что бы ты спросил а я не ответил*. Тату это способ запечатлеть важное для себя событие или людей. Да и просто нравиться людям. Это целое искуство и не вам судить о нём. Меня учили что прежде чем высказываеться а тем более навязывать своё мнение (не о вас) надо изучить вопрос. След от прокола это маленькие шрамы. Я занимался фектование историчесим и левая рука имеет 17шрамов и не маленьких и ничуть не жалею а вы говорите о 1.5 мм шрамике на носу. Это замазывается тоналкой и вообще никак не видно.
Анюта .
тату и пирсинг всегда были, есть и будут модно! ради красоты, для того чтоб выделиться? что за бред на счет выраси и старости, она что мешает?! передумешь в кнце концов удалишь! неандертальцы, вообщето мы живем в 21 веке и удалить тату не проблема! ИМХО!!!
Юлия *))