Прочие взаимоотношения
Хороший собеседник... это тот.. который умеет красиво говорить.. или тот... с кем охотно говорят другие?)))
Хороший собеседник это дар, умение слышать и умение излагать мысли не перекрывая мысли собеседника, уметь вести нить разговора и слушать, что тебе говорят.. Умение вовремя продолжить или прервать разговор, но именно так, чтобы собеседник ощутил, что инициатива исходит от него самого...
Для Меня Хороший Собеседник.. .
...тот.. Который Умеет Вести ...ДИАЛОГ..)) )
S kem ohotno govoreat i drugie,,vedi on horoshii i s nim ne sku4no...)
кто слушать умеет и дать дельный совет :))
Василий Вудсток
добрый )))
Тот, кто мне по душе и не важно как он (она) говорит... Должна быть одна волна... Это невидимая связь такая... Тянет тебя к ней и всё..Нет этому объяснения от ума... Это из мира души...) )
То, что говорят другие, всего лишь информация и может быть не правдой... Это суд... просто...
Это тот, который умеет ЗАИНТЕРЕСОВАННО слушать.., и умеет расположить к беседе.. .
Обычно адвокаты-отличные собеседники....) )
Тот, который.. . сможет уговорить.. . со словами или без.. . неважно.)))
Зачастую таковым является тот кто говорит то что мы хотим услышать в свой адрес..)))
С Любимой можно говорить без слов. Она воспринимает любой нюанс моего настроения. И не важно близко ли она или на расстоянии в тысячи километров. Мы с ней одно целое, а разве нужны слова чтобы сообщить что-то самому себе?
если девушка молчит, то лучше ее не перебивать)
кто умеет слушать
с кем охотно говорят другие
Уметь слышать, и быть интересным.
Это тот человек, который всегда найдет о чем поговорить, дать совет и умеет выслушать