Прочие взаимоотношения
А Вы умеете красиво хамить?)))Как это?)))
А тебе зачем???))))))))))))))) не скажу)))))) а то еще охамишь вдрррруг))))))))))
а это когда дерьмом вымажешь... а сверху бантик кАсивый прилепишь...))) ) чудно получается
Млин... троица собралась... пойду за памперсом...)))))))))))))))))))))))))))))
"djakonda" Kg_Girl
прихвати для Всех:)))))))
Хых.. . Для этого надо красиво показать свою @опу. )))))
а ты перевертыши почитай.. . ахахахаха пилоТка с ушами.. . ахахахахахааааа
Это унизить реноме низким эстимейтом... словестная интервенция в адрес того, чей образ вызывает негативные эмоции ..но зачем это нужно? хамит тот человек, у которого кончаются аргументы ...надо быть гибче, способность принимать в расчет самые разные точки зрения является составной частью гибкого поведения людей, устойчиво
достигающих успеха. Мир всегда богаче, чем любой отдельный взгляд на него.. как в известном фильме " пойми студент, сейчас с людьми надо помягче, а на вопросы смотреть ширше ..":)))
очень просто :-)
например:
1. привет! а ты что вчера дома не ночевала? почему? да потому что одета в том же в чем и вчера.
2. Хороший такой, с фотоаппаратом, старается. Хоть девки и не ведутся, не все равно прикольный.
3. Прикольный такой- все время пытается рулить процессом. Нихрена правда не выходит, но все равно прикольный.
4. девушка, у вас вот наверное душа красивая? с чего вы взяли? ну раз все остальное не очень, значит душа красивая.
например:
вот это жоооооооора мой сосед
ну например... "уважаемый господин "Н" , сердечно поздравляю Вас с наступающим днем святого валентина, но если Вы не отвяжитесь от меня в течение часа, то я человек нервный, я думаю в канун праздника Вы не желаете получить по печени... " ну и тд =)))
Для Вас могу и некрасиво!)
это когда много хамства, а на десерт милое словечко и не более