Прочие взаимоотношения

..куда мужчина не возвращается??

Олеся Магас
Он не вернется туда- где он считает все уже пройденным этапом.
Павел Гуляев
Лучший ответ
Олеся Магас привет милая!!
...Куда Его Совершенно Не Тянет))).. .

...ПривеТТ Хороший))) )
Иван Северин
Олеся Магас приветик милая!!
..туда куда они не хотят сами.... возможно знают, что ждут... но им там делать нечего...
Туда где его не понимают... выносят мозГ... и не заботятся)

Каждому мужчине нужно ПОНИМАНИЕ, ЗАБОТА, УЮТ))
Нина Сеткина
туда где н сам понимает .что не нужен!!!
Шепни на ушко, а я напишу!
когда видит, что там без него справляются хорошо.
туда где его не ждут... хотя....: -))
Леша Цой
есть хорошая поговорка- "никогда не говори никогда"... как показывает практика- мужчина может ВЕРНУТСЯ КУДА УГОДНО.... иногда даже сам не понимая толком ЗАЧЕМ....
Назад, туда, откуда ушел. А уйти он может откуда угодно и не обязательно это из семьи.. . Уйти из отношений, которые не устраивают, уйти из одного города в другой, и даже уйти от проблем. Все не так страшно. Каждый человек ищет где ему лучше и с кем ему лучше. Время все расставит на свои места.
туда куда не нужно ему. Мы мужчины очень чувствительны. Мы можем хотеть вернуться в определенное место, но если мы видем что там все супер без нас, то смысл нам там быть? Туда где не нужны, не любимы, неприятны...
в то место, о котором он не помнит и не вспомнит.. в утроб матери, например.