Прочие взаимоотношения
нужно ли хвалить мужчину,называть лучшим?Не зазнается?))))
Не будешь ты, будет другая хвалить... вот и думай...
Нюточка Богданова
хвалю -хвалю,аж вспотела)))))
нормальный про себя все знает слова женщины неболее чем приятный бонус
Хвалить конечно надо, но тоже в меру.
Разрешаю))
Нюточка Богданова
Вы лучший!)))))
Не зазнаюсь)))
мне доставляет радость говорить моему мужчине приятные, правдивые слова... не думаю, что он "подсаживается" на них, но желание его ко мне не угасает ((Слава Богу!! ! Добрый день
Наиболее догадливые могут тебя заподозрить в лести и спросят себя, а зачем ей это надо?
Нужно его воспитовать методом кнута и пряника!!!!
всего должно быть вмеру.
Обязательно!
От Вас этого не услышит - пойдет искать ту, которая себе подобных вопросов задавать не будет, а будет просто хвалить...
обязательно! но при этом если видит, что ты и себя не меньше ценишь, а не то что "да как же ты на такую дуру позарился"))))))
нужно уметь лавировать, т. е. смотря какой мужчина и смотреть в какой ситуации нужно похвалить, а в какой пожурить)))
Хвалить однозначно нужно... мужчины сами по себе от природы нуждаются в похвале так как рождены быть лидерами! да и потом: нет ничего плохого в том чтоб похвалить любимого мужчину, порадовать его! но перегибать палку не стоит.... лучше один раз в день шепнуть ему наушко что он лучший чем опротиветь через неделю постоянными словами о том как без него, лучшего в мире, плохо
все хорошо в меру. совсем ничего хорошего не говорить - неправильно я считаю.
когда он заслужил действительно, его надо похвалить)