Прочие взаимоотношения
Почему нельзя хвалить...мужчину???)))))
Почему это нельзя, можно и нужно !!!Доброе слово и кошке приятно )))))))))).
Если чужого, то свой может обидиться...
Нас надо холить и лелеять, чтобы росла холка и... лелейка
Как это нельзя? !
НУЖНО!
почему "нельзя"? льзя)) ) и даже нуна))) . нам ведь не трудно, а им приятно. и нам приятно потому же)))
Кто Вам такую глупость сказал? ! Нельзя - не хвалить мужчину! Если, конечно, хотите с ним, иметь нормальные отношения...
Потому что уйдёт
Мужчинам от похвал крышу сносит и мания величия зашкаливает!!) ) Хвалить конечно нужно.... но в умеренных колличествах!
Почему нельзя? Конечно нужно. Ведь если только называть к.... м, злым, жадным итд, таким и будет. А если поощрять .то получим результат с точностью наоборот.))))))) Часто так!
Да что вы! Его обязательно нужно хвалить, причем 5 раз на дню - иначе одна останешся1
много ему чести, вообще будет себя хозяином чувствовать))))
много не нужно, чуточку лишь, то хереть начинает
Нужно, и они порой действительно это очень заслуживают. .
Могу признать, что всему, чего я достигла в жизни и чему научилась, в большей степени это благодаря как раз мужскому полу
Если хочешь прожить с ним много лет, его нужно хвалить обязательно) ) в противном случае, наоборот))
Потомучто к хорошему привыкают быстро. Пускай сами нас хвалят!!!