Прочие взаимоотношения

Девушки а для вас нежности бывает слишком много?)))т.е. так что она вам надоедает)))

Олена Корнйчук
как может надоесть дышать.. .
как может надоесть пить
как может надоесть желать.. .
как может надоесть любить.. .

конечно может.. . если ты не хочешь дышать, пить, желать и может быть и любить.. . но.. . как бы это не надело в этом ощущается потребность, необходимость... жизненная.. .
жизнь и любовь связаны тем, что нет на свете ничего без любви.. . все пропитано любовью ...да и сам мир - это любовь.. .
а нежность это как покрывало любви.. . как ее защита от остроты боли.. .
в искренних сердцах и душах не бывает "слишком много" или мало.... нежность там просто есть как необходимость.. .
часто мы не хотим придавать значения мелочам, из которых наша жизнь соткана.. . а зря.. .
многое тогда теряется в наших душах....
Цветочек Я
Лучший ответ
Олена Корнйчук спасибо за улыбку)))
а на роль радости я явно не подхожу)))
Нежность любимого человека не может надоесть...
Fenixxx .
Нежности - нет, скорее навязчивости, всепоглощенности - это утомляет!
Олена Корнйчук доброе утро)))
Даааа!! ведь дерзости страстной грубости (без вреда конечно) тоже хочется. чего то дикого.:)
От любимого человека нежности всегда мало)))
Андрей Хвесюк
нет конечно, если я люблю я как кошка чем больше гладят тем я добрее)
Надоедает не нежность, а навязчивость, с которой это делается, да, возможно, еще и не к месту....)))))))
согласна с Mиss Kиs Киs. все хорошо в меру, можно в нежность добавить перчика, не помешает иной раз)))
Nursultan Dusanov
нееее)) ) не надоедает)))
Если от любимого человека нежности всегда мало,
Ярик Ru