Мариш радость моя, если у тебя что то случилось. .
пиши мне) я тебя всегда пойму и поддержу ..и если даже на улице дождь или снег, ты всегда можешь стоять под моим зонтом.
Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет! ))))))))
Прочие взаимоотношения
У вас бывает такое:Есть проблема,а выговориться и решить ее НЕ с кем?)т.е. не каждый поймет всю ситуацию?
Я уже давно понял, о своих проблемах, с кем-то говорить, не благодарное это дело... Никому чужие проблемы не интересны...
У меня есть друг, очень хороший друг, он мне всегда помогает справиться. Он психолог, но не это ему помогает. Просто он человечный и искренний и он никогда не будет подхалимничать или говорить мне льстивые слова. он говорит так, как думает. Вот это и подкупает. Вот как то так получилось, что он стал единственным доверенным лицом. Знаешь, я раньше обращалась к людям, которых я ценю и уважаю с какими то мелкими просьбами... получала отмазки. Поэтому больше не обращаюсь. А вот он... его просто зацепила как то моя музыка, с этого началось общение. Этот человек не придаст, не отмажется и не махнет рукой.
Олег Захаров
Вечера доброго) и меня прости,если обидела словом!)
Бывает, но я держу в себе. Уже привыкла.
Марин !, все хорошо, ведь у Тебя же наверняка есть хорошие подружки скажи им что Ты их Любишь)))
бывает! но наоборот! Выговориться есть с кем, но решить проблему не все могут помочь!
А приходится держать...
Не бывает. Я не спрашиваю советов у других, опираясь только на собственное мнение.
хочешь поговорить об этом? ))
Олег Захаров
ты серьезно?
Нет, не бывает....
у каждого есть такая проблема!
Постоянно. . Держу в себе. Кажется становлюсь мудрее. . особенно если наблюдать за ходом мыслей и состоянием. .
А так можешь катарсис устроить) - Африканская техника по снятию стресса. Так же она является психотерапевтической техникой. . Или просто отдайся эмоциям, погрузись тотально. . Сходи с ума, плачь и т. д. и пройдет)
У меня есть ДВА ДРУГА!!!))))
просто рассказывай незнакомому человеку. вконтакте ищи человека, начинай с ним разговор и выговорись) ) ему пофиг, а тебе легче))