Я это уже сделала.. .
Только лучше мне пока не стало )
Прочие взаимоотношения
А вы решились бы изменить круто свою жизнь,одним махом ???))
угу.. .
и даже не стала бы спрашивать у других на это.. .
ни совета.. . ни разрешения.. . ни одобрения...
Ага помолодела.. чё не видишь.)))))))))
Если только в лучшую сторону..)
жизнь у меня всякая была и сейчас не все ровно... но снова мне этот путь не пройти.... так что ничего менять не хочу!!!!))))
Я бы сам -----не решился,,,, а она - Жизнь - сама взяла и круто поменялась****
Пока меня всё устраивает.... но если бы обстоятельства вынудили - решилась бы!!!
Если бы я видела в этом смысл - то да!
Раз изменила.. хватит)))))))
а я всю жизнь только етим и занимаюсь и не о чем не жалею. Если без подробностей, а так, вкратце, девченкой выскочила замуж за иностранца, жизнь перевернулась с ног на голову, затем, жила уже на 3-х материках Европа, Африка, Америка и похоже что етому еще не конец, очень манит меня Австралия.
Да, несколько раз так поступала!...
Нет. Меня все устраивает.
Наверное, да.. . Я - легкая на подъем!
Да! Изменила! Круто! Но жалею очень сильно. оКАЗАЛОСЬ ЭМОЦИИ СИЛЬНЕЕ РАЗУМА.
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты.
Так что нет)))
был бы одноруким то без бэ.... а так двумя приходится махать!
да, это классно)
Если б точно знать что всё будет хорошо, то рискнула бы ещё раз.
решилась бы хоть и знаю что лучше не станет, но...