у меня нет и не было парня, мало друзей, и походам в клубы и на дискотеки, где я никогда не была, мне больше по душе
музей, аквапарк, поход в зоопарк или в планетарий, НО я учусь в колледже, и в группе,- я как изгой. об этом даже был разговор с класс.рук. Я Прочитала в журнале- что быть не как все, это круто.. Что скажите ? подружки говорят-если не изменюсь, в жизни мне будет трудно, мне в самом деле необходимо сливаться с общей массой ?
Прочие взаимоотношения
скажите, быть не как все- круто ? я не в смысле необычного внешнего вида..
Мы стараемся выделиться из общей массы, чтобы привлечь к себе внимание!)) ) Нельзя и удаляться от общества. так как мы связаны с ним, ты например учебой. Учись жить в обществе, а индивидуальность никуда от тебя не денется! В зависимости от обстоятельств, Ты сможешь всегда выбирать...
Важно не потерять себя. Нужно делать то, к чему стремится душа. Подстраиваться под других - значит, делать себя несчастной. Однажды Вы поймете, что живете чужой жизнью, где нет ничего от Вас самой. Берегите Себя!
А вот и не правда, просто нужно разлпичать, что общая масса, а что индивидуальность, любиь аквапаркпи, зоопарки и музеи? ! -так и я их обожаю, но только муж у меня есть, который тоже это любит, просто ест моменты, которые нужно соблюдать. Это всегда приятный внешний вищд, чувство юмора.. . и тогда всё у тебя будет хорошо!!!
круто, не круто, по крайне мере лучше, чем быть как все...
я никогда не хотела стать частью массы... что в этом хорошего.??? Вы личность, свободная, интересная и если у Вас есть подружки, значит не все так плохо))) По мне лучше музей, чем обсуждение того, как кто бухал ягуар на лавке... Пусть вас такие не принимают в свою компанию, за то вы не деградируете вместе с этим стадом!