Прочие взаимоотношения

Вы боитесь зависти других? Верите, что зависть может навредить?

Gosha ))
Я люблю, когда мне завидуют. .
Это значит признают твое превосходство) )

навредить не может.... Даже если будут говорить гадости, сплетни распускать. . любящие люди в это не поверят - а кто поверит - того не так уж и важно
Sokolyan84
Лучший ответ
да, именно так
Юрий Чабан
Иногда пугает!!!
Если честно, то побаиваюсь)
Клим Коппель
если верить во все глупоти то точно помрешь раньше времени....
Ирина Ткач
раньше боялась, т. к. зависть со стороны других разрушительна как сглаз и порча. а теперь не боюсь. я просто исключила это из своей жизни:)))
навредить? она может убить: ) не боюсь
если обращать на нее внимание то может...
Не то что боюсь, но это очень не приятно.
Зависть есть большой грех он изнутри пожирает тех кто завидует горе тем кто завидует черной завистью.
Зависть, брррр, не надо, еще как вредит.
зависть других? а вас она что, так сильно волнует? ну и какого раз так?? ?
пускай завидуют!! ! меньше б думали о подобном и не забивали голову ерундой.
Зависти.. . теток с работы - боюсь :///
Василий Блеч
Главное не обращать внимания и не бояться этой зависти. Тогда она не навредит. Хотя, я вижу зависть других людей к себе и их злорадство, если что-то не удается. Главное, чтобы они не видели, что ты чем-то расстроена. Пусть дальше от желчи загибаются.
Вызывает какой-то азарт, смех в душе над чужой глупостью.
Алексей Тутин
Не боюсь, не думаю что может навредить, но стресс может быть...