Прочие взаимоотношения

Для чего вообще нужна семья? Я собираюсь всю жизнь прожить без семьи.

Как тебе подсказывает твоё подсознание - так и делай - зачем себя насиловать....
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
ну-ну)
Gucci Man
Давай через лет 10...ты тоже самое скажешь... если сможешь
Просто в твой жизни настанет момент, когда тебе оч захочется иметь семью, детей, домашний уют.... Ты будешь смотреть на соседского сына и тихо завидывать его счастливому отцу.... Как мужчинам, так иженщина рано или поздно этого хочется!
Я думаю так гораздо лучше и честнее, не хочешь так и не заводи. Чем потом мучить себя и свою другую половину.. Что хорошего что люди женятся, а потом понимают что они друг другу не подходят .Или вообще еще не готовы к семейной жизни.. А уже дети например и сколько же это сразу человек страдает. Так что Дмитрий. уважаю Ваше решение. Но давайте на ту тему мы с Вами побеседуем лет через 15.Останется ли ваше желание при Вас или поменяется?. Рано или поздно человек устает от одиночества И хочется идти в дом где тебя кто то ждет. И самому хочется о ком то заботиться.. Но в любом случае криминального здесь ничего нет. Пока тебе хорошо и одному.
Лидия Редина
это глупо с вашей стороны ...
Юрий Иванов
Ваше право. А мне хочется о ком то заботиться и чтобы обо мне заботились. Не люблю одиночества. Как классно, когда собираемся за одним столом всей семьей
а мне кажется ты изменишь свое мнение... позже...
Если не хочется, значит не созрел ещё до семейных отношений. Будешь готов, тогда она появится, а вместе с нею смысл семьи.
Вообще-то - низачем. Но все же:
Вдвоем легче приобрести квартиру (если работают оба) . Этот момент не важен, если деньги есть.
Секс безопасный (в плане болезней) . Важно всегда.
Как не крути, дети, все-таки, очень часто привносят удовольствие в жизнь (ваши дети, конечно) . Не важно, если детей ненавидишь.
Готовить можно с перерывами, а не всегда сам, и очень часто вкуснее, чем сделал бы сам. Хорошо всегда.
Признание и любовь близкого человека очень приятно, тем более, если нет признания со стороны других людей.
Ну, направление, думаю, я задал. Дальше размышляй сам.
Юля Корнышева