Прочие взаимоотношения

а если у меня в голове мысль только о мести,МЕСТИ и МЕСТИ....значит надо мстить??? прощать за это не ХОЧУ,,,,

Мне знакомо это чувство, и был в моей жизни человек которому я отомстила и честно скажу ДА ЛЕГЧЕ. Потом наступает пустота, но тот кто знает что такое настоящая боль и ненависть предпочтёт пустоту. И что бы тут не говорили (сильные прощают, слабые мстят).... человек создание тщеславное и гордое, и позволяя наступить на горло своим истиным чувствам, мы как будто теряем какую то частичку себя.. . или теряемся во всём этом сами. Выпустите это. Не держите в себе.
Но прежде чем мстить взвесте все за и против всё же. Может быть вы тоже принесли человеку немало плохого. Действительно ли он заслуживает этой мести.
А так же неужели нет другого выхода для вас? Мой вам совет, потерпите неделю. Если желание отомстить будет столь же горячим. мстите.
Александр Штирбу
Лучший ответ
Ну чё красивая в каких позах мстить будем?
мести, МЕСТИ и МЕСТИ
ударение на последний слог и все будет ок, когда разберете все завалы в квартире)
Самир Каримов
Еламан Муканов у меня их нет (завалов)....
После мести наступает пустота. Поверь. После поймешь, что это не интересно.
Мария Воронина
если всегда мстить, то на другое времени не хватит
Marina Myshako
Смотря в бездну не стоит забывать, что и бездна смотрит в тебя.... Месть - это тупик....
B*
Baxrom ***
Отомстив покажешь свою слабость! Будь умнее и просто не стоит этот человек даже того чтобы мстить ему! Оставь его, твое безразличие и будет местью!
Юля Нечаева
Еламан Муканов не могу и не хочу!!!!
много прощала и забывала....
хочу хоть один разок наказать....
левая рука есть? подънеми и скажи: да и _уй с ним
Дело твоё. И если ты на это уже решилась. То обязательно отомстишь. Но поверь пройдёт время и тебе очень будет стыдно.
Юлия Котова
Месть бывает разная. Ты о какой?
Еламан Муканов об очень жестокой....
из-за одного человека я поломала всю свою семейную жизнь....
с его стороны даже уважение нет ...(хоть и говорит что любит)...
теперь хочу ему жизнь разрушить....