прикольное у вас имя. а вот ревновать это тупо. если кто то заставляет вас ревновать значит плевал он на ваши чувства. значит вы не уверены в человеке. а значит не доверяете ему а значит вы относитесь к нему как к вещи.
моя девушка бывшая и самая первая тоже ревновала меня ко всему что движется. и меня ето бесило. я волен общаться с кем хочу но любить только её.она же запрещала все и устраивала истерики и допросы. и я ушол. а теперь у меня другая. уже год мы вместе, я абсолютно никого не хочу кроме неё и она меня не ревнует и от этого я больше её люблю, потому что она не ущемляет меня как личность. вот когда мы распишемся тогда она может и поимеет право спрашивать что то была за девушка с которой я разговаривал на улице. а так. мы просто встречаемся. и все. никто ничего не обязан. и ничего не клялся.
просто пробило так как я уже задолбался с темой ревности объяснять людям.
делайте выводы.
Прочие взаимоотношения
что мне делать, если он далеко, а я все время ревную?
стань ближе, так ревновать легче:)
ревнуй иногда
не ревновать!)
Даже если ешь беляши на рынке, они не вкусней домашней еды! просто там ты проголодался. не стоит ревновать сильно иначе беляши покажутся вкусней...
такая же проблема, терпи
просто научись ему доверять. и будь уверена в себе