Прочие взаимоотношения
что ж делать, когда и тянет, и в тоже время отталкивает от человека? как говорится: и хочется и колется.
Общаться иногда.. . Но не сближаться. У меня есть такой человек.. . Долго не вижу - скучаю, встречусь, поговорю - начинает раздражать
Отвлечся...))))))
Время и рассудит....
Великое видится на расстоянии...
Забыть навсегда.
Если тянет то надо выйти на контакт и окончательно разобрться, чтобы не мучал этот вопрос!
Никуда не денешься, надо сближаться, иначе будет сильное разочарование от расставания...
Уколоться, но ПОПРОБЫВАТЬ. Легче будет принимать последующие действия ...
Ежики давились и плакали, но все же продолжали поедать кактус.. .
Положи перед собою лист, раздели на 2 колонки "+" и "-", теперь сядь и дай себе время на заполнение этой таблички, когда искренни ответишь на все вопросы, которые у тебя возникли, посмотри в таблицу и проанализируй чего от ваших отношений больше "+" или "-". У него больше достоинств или недостатков? Что отталкивает? и Что привлекает?
надо узнавать что именно вас тянет к нему, и что оталькивает, потом вы у вас будет и ответ на ваш вопрос
значит он умеет поддерживать интерес к себе) )
хорошо, чтоб взаимно) )
у меня есть такой человек, он часто меня вдохновляет на что-то))
хорошо, чтоб взаимно) )
исчезните на время
побудьте одна!
тогда лучше трейтее: мама не велит :)
И это тоже пройдет, подождите немного.
у всех такие проблемы -ничего -ЖИВЕМ!!!
Любовь зла....
Navernoe est opredelennaya prichina po kotoroi kolitsya, ti podumai, vzves...horowenko, a tam vidno budet.
подумать об этом, разобрать плюсы и минусы, четко определить почему.... есть видимо неявная подсознательная тема для неприязни....
Для того, чтобы точно определить сьедобна еда или нет, ее надо попробовать.
Руслан Омарилов
Ага)) Несъедобной еды не бывает. Съесть и отравиться.
А я думаю, надо успевать наслаждаться теми моментами жизни, когда это общение приносит удовольствие! Жизнь наша не так уж длинна и не слишком щедра на удовольствия!
...Пусть будет дальше и мрак, и холод,
Сегодня сердце отдам лучу!
Я буду счастлив, я буду молод,
Я буду дерзок! Я так хочу!... /Бальмонт К. /
...Пусть будет дальше и мрак, и холод,
Сегодня сердце отдам лучу!
Я буду счастлив, я буду молод,
Общаться часто, но понемногу....
значит он вам не нужен, 10 чувство подсказывает
А может, когда удовлетворите своё "хочется", и колоться перестнет!
Редкие встречи.. . что бы не началось отторжение !!!
ответ на твой вопрос и знаю, и незнаю=)))
Совместить!! ! Ложитесь вместе и тянитесь друг к другу и отталкиваетесь!
семь раз отдай и один раз возьми.. . может поможет...?
Прислушайтесь к своей интуиции. Поговорите откровенно с вашим человеком, чтоб он понимал ваше поведения.
Общаться!!!
Та же проблема...
Вырвать и выкинуть изнутри !!!
держать на расстояние!!! посмотриш ...оцениш... а там глядиш и понравится и потянет... и жить бе з этого человека не сможешь

Вот и у меня есть такой человек. Раньше аж надоедал. А вот теперь около двух недель не виделись, скучаю за ним очень и кажеться за это время поняла, что что-то к нему чувствую.. . Я и раньше это знала, но думала, что это дружеские чувства. Я сейчас.. . незнаю!
Просто нужно разобраться в своих чувствах. Может быть стоит принять то, что отталкивает, ведь у каждого есть недостатки
общайтесь в меру
Попробуй разобраться в себе..