Прочие взаимоотношения

что ж делать, когда и тянет, и в тоже время отталкивает от человека? как говорится: и хочется и колется.

Общаться иногда.. . Но не сближаться. У меня есть такой человек.. . Долго не вижу - скучаю, встречусь, поговорю - начинает раздражать
Замира Ибрагимова
Лучший ответ
Отвлечся...))))))
Время и рассудит....
Великое видится на расстоянии...
Забыть навсегда.
Andrei Dovganiuk
Если тянет то надо выйти на контакт и окончательно разобрться, чтобы не мучал этот вопрос!
Никуда не денешься, надо сближаться, иначе будет сильное разочарование от расставания...
Толя Чашин
Уколоться, но ПОПРОБЫВАТЬ. Легче будет принимать последующие действия ...
Ежики давились и плакали, но все же продолжали поедать кактус.. .
Положи перед собою лист, раздели на 2 колонки "+" и "-", теперь сядь и дай себе время на заполнение этой таблички, когда искренни ответишь на все вопросы, которые у тебя возникли, посмотри в таблицу и проанализируй чего от ваших отношений больше "+" или "-". У него больше достоинств или недостатков? Что отталкивает? и Что привлекает?
Victor Victor
надо узнавать что именно вас тянет к нему, и что оталькивает, потом вы у вас будет и ответ на ваш вопрос
значит он умеет поддерживать интерес к себе) )
хорошо, чтоб взаимно) )
у меня есть такой человек, он часто меня вдохновляет на что-то))
исчезните на время
побудьте одна!
Юля Бугрименко
тогда лучше трейтее: мама не велит :)
Марина Аваева
И это тоже пройдет, подождите немного.
у всех такие проблемы -ничего -ЖИВЕМ!!!
Enigma ***
Любовь зла....
Вера Калинкина
Navernoe est opredelennaya prichina po kotoroi kolitsya, ti podumai, vzves...horowenko, a tam vidno budet.
Ольга Анжба
подумать об этом, разобрать плюсы и минусы, четко определить почему.... есть видимо неявная подсознательная тема для неприязни....
Для того, чтобы точно определить сьедобна еда или нет, ее надо попробовать.
Руслан Омарилов Ага)) Несъедобной еды не бывает. Съесть и отравиться.
А я думаю, надо успевать наслаждаться теми моментами жизни, когда это общение приносит удовольствие! Жизнь наша не так уж длинна и не слишком щедра на удовольствия!
...Пусть будет дальше и мрак, и холод,
Сегодня сердце отдам лучу!
Я буду счастлив, я буду молод,
Я буду дерзок! Я так хочу!... /Бальмонт К. /
Общаться часто, но понемногу....
Иван Мусаев
значит он вам не нужен, 10 чувство подсказывает
Сергей Nbibyf
А может, когда удовлетворите своё "хочется", и колоться перестнет!
Марина Руснак
Редкие встречи.. . что бы не началось отторжение !!!
ответ на твой вопрос и знаю, и незнаю=)))
Совместить!! ! Ложитесь вместе и тянитесь друг к другу и отталкиваетесь!
семь раз отдай и один раз возьми.. . может поможет...?
Прислушайтесь к своей интуиции. Поговорите откровенно с вашим человеком, чтоб он понимал ваше поведения.
Общаться!!!
Вася Чвин
Та же проблема...
Галина Сенина
Вырвать и выкинуть изнутри !!!
держать на расстояние!!! посмотриш ...оцениш... а там глядиш и понравится и потянет... и жить бе з этого человека не сможешь
Irina Shestakova
Вот и у меня есть такой человек. Раньше аж надоедал. А вот теперь около двух недель не виделись, скучаю за ним очень и кажеться за это время поняла, что что-то к нему чувствую.. . Я и раньше это знала, но думала, что это дружеские чувства. Я сейчас.. . незнаю!
Просто нужно разобраться в своих чувствах. Может быть стоит принять то, что отталкивает, ведь у каждого есть недостатки
общайтесь в меру
Ю:
Юляфка :)
Попробуй разобраться в себе..